Регистрация: 12.04.17

марте 2017
26.03.17 - 08.04.17

без питания

Было здорово!

Хочу ещё обратить внимание людей на то,что это не отель, это гостевой дом! Я изначально знала куда и в какие условия еду. Начитавшись отзывов,была готова на худшее, но увы. Обычная комната с большой и твёрдой( что важно для меня) кроватью, столик,стул. А что ещё нужно? Был вентилятор, которому большое спасибо:) много зелени во дворе, пальмы,всё было очень экзотично и красиво! Рекомендую этот гест хаус для тех, кто действительно приезжает в Гоа отдыхать, а не валяться в номере или у бассейна. Мы с подругой полагали,что этот номер нам нужен только чтобы переночевать. Но скажу честно, мы и просто там находились в течения дня и было очень даже комфортно и приятно. Привыкли, спалось хорошо. Берите постельное бельё, вот без него было бы не так то все прекрасно. В общем я довольна абсолютно всем. И ещё хотелось бы посоветовать, не зацикливайтесь на негативных моментах в отзывах. Люди все разные, нужно пробовать все самим,. Берите байк и катайтесь везде, не сидите на одном месте, в принципе всё, что я хотела изложить.

Добавлено 12.04.17 13:26 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)