Регистрация: 12.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 12.04.17

Хороший отель.

Только вернулись из поездки . Отель новый. Соответственно все пока рабочее и хорошо выглядит. Жили на 19 этаже. Лифта 2 они грузопассажирские. В связи с этим они периодически заняты обслуживающим персоналом(редко) или вездесущими китайцами. Номер на фото выглядит больше,чем в действительности. Ребёнку поставили раскладную но полноценную дополнительную кровать. В номере тапочки,комплекты полотенец,халаты, зубные щетки,мыло,шампунь,гель для душа и т.д.Бесплатно 1 бутылочка 0,5 воды,пакетик кофе,пакетик чая. Уборка ежедневная со сменой полотенец и пополнением гигиенических принадлежностей. Стройка заканчивается только ночью. Но мы были всегда слегка уставшими и это нам не мешало. К тому же,как уже писали,стройка в Нячанге везде. Завтраки разнообразные. Полотенца пляжные можно брать и менять ежедневно в баре у бассейна на 21 этаже. В целом все неплохо

Логотип отеля

Вид с крыши отеля

Андрей оценил сервисы

неплохое расположение свежий ремонт отзывчивый и внимательный персонал
ремонт по соседству шумные китайцы
Добавлено 12.04.17 20:33 (859 символов в тексте)

22:35 19.04.17

Подскажите пожалуйста до какого часа работает бассейн? Иногда приезжаешь с экскурсии часов в 6-7 вечера и хочется искупаться а на море или волна или нет желания идти

14:14 20.04.17

Честно говоря не знаю.Но пока светло работает.В море вечером Вы не искупаетесь в любом случае.В 18.00 уже темно.Интереснее побродить по городу в поисках интересного кафе например.

15:25 07.05.17

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,1)не было ли проблем с заселением с ребенком.На одном из сайтов отеля заявлено,что БЕЗ ДЕТЕЙ.Но вы пишите, что предоставили доп. место ребенку.Может это зависит от категории номера?2) Какой был у вас?3)Пополняется ли вода в номере в бутылках?4)как сдается номер при выезде,что проверяют(знаю в других отелях с этим бывают проблемы),5)Мини бар:можно отказаться при въезде?И как его проверяют при выезде?

15:32 07.05.17

6)какие номера с балконом?

19:16 07.05.17

Стандарты без балкона.В делюкс не во всех.

19:25 07.05.17

Скорее всего зависит от категории номера.У нас был делюкс по моему(чуть больше стандарта хотя на фото он кажется большим)вода в номере по бутылочке 0,5 на одного гостя,пополняется ежедневно.Большая бутылка воды платно(рядом в магазине 10т.донгов).При выезде проверяют наличие халатов,тапочек и исправность техники и мебели(очень быстро)Минибар уже заполнен при въезде.Можете не пользоваться,но если что то вдруг использовали,можно легко купить рядом в магазине точно такой же товар для возмещения.

Все отзывы Андрей (1)