Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

2.7

Отдыхали с супругой в отеле Terramar в июле 2009 года. Номер...

Отдыхали с супругой в отеле Terramar в июле 2009 года. Номер достался с видом на море и свалку из пустых бутылок и банок, которыми очень активно заполняет, вырытый под строительство котлован немецкая "культурная" моледежь из отеля Mont Rosa. Расположение у отеля совсем неплохое. До моря идти не 5 минут, как пишут, а 1 мунуту. Но это, пожалуй и все плюсы данного отеля. Белье меняют через день, полотенца - каждый день. В двухместном номере довольно интересное расположение унитаза и раковины. Раковина находится как раз над унитазом, поэтому всякий раз приходилось демонстрировать поистине акробатические номера и трюки. Раковина, по непонятной мне причине имеет два крана с холодной водой и с кипятком! Умываться совсем неудобно. Сейф в номере платный стоит 19 евро в неделю или 5 евро в сутки.

Еда в отеле довольно однообразная. завтраки ужасные - кроме жареного бекона в принципе есть нечего. Напитки только на завтрак. В обед или ужин их нужно приобретать за дополнительную плату. Мы находильсь в отеле 14 дней и вся эта однообразная еда порядком надоела.

Среди обслуживающего персонала есть только двое нормальных людей (имен к сожалению не знаю). Это с легкой полнотой молодой человек (он всегда дежурит на ресепшене по ночам) и девушка в баре (рускоговорящая). Есть в отеле и девушка Анна из Волгограда, которая повела себя, по меньшей мере странно. Как только мы приехали, в этот же день попросили нам продлить наше проживание в номере, так как освобождают номера в отеле в 10 утра, а самолет у нас в 00 час.00 мин. этого же дня.(т.е. мы сообщили об этом заранее). На нашу просьбу Анна сообщила, что сейчас слишком рано об этом думать , и что продлить наше пребывание за 30 евро можно будет совершенно спокойно за день до выезда. Утром, за день до выезда нас попросили оставить наш номер! якобы по той причине, что нет свободных номеров. Мы увидели уже вечером как в отель заселялась большая группа из Польши, т.е. весь день у них было как минимум 50 свободных номеров!!! Вот такое замечательное отношение служащих данного отеля к тем людям, которые уже у них прожили 2 недели со стоимостью более 100 евро за номер в сутки. Нам пришлось брать на сутки номер в другом отеле, где можно было спокойно продлить пребывание на один день, если бы мы остановились там изначально.

Посуда в отеле действительно грязная, моют они все бех хлорки. Бассейн очень маленький, совсем не такой как на фото.Очень много немецкой молодежи, которая отрывается там по полной программе и орет какие-то гимны до 5 утра в отеле!!!! В последний день мы остнановильсь в 2-х звездочном отеле, в котором почему-то все оказалось просто на порядок выше уровнем! Это и нормальные раковины (новые и с одним краном), и мраморная плита в ванной комнате , и балкон, отгороженный от соседей в отличие от Terramar и все это в два раза дешевле!

Так, что отель Terramar может спокойно иметь статус и 2-х звездочного отеля. На 3 звезды он точно не тянет!

Добавлено 27.07.09 14:26 (2 928 символов в тексте)