Регистрация: 29.10.15
июле 2016
06.07.16 - 20.07.16

3.7

Пансионат Запорожье - название говорит само за себя

Взяли этот пансионат по единственным причинам - не дорого и 3х разовое питание (что в Крыму редкость).

Ездили с подругами отдыхать в Крым, в отеле сидеть не собирались, поэтому к выбору были не притязательны. Взяли с питанием, т.к. я не люблю питаться во всяких заведениях, где не понятно качество и процесс приготовления блюд.

Что могу сказать. От аэропорта до места проживания добирались очень долго, около часа. Пансионат совдеповского типа, там даже запах такой. Скрипучие полы в коридорах, бетонные ступени, как в школах и больницах. Заселили быстро, номер двухместный, третье место - раскладушка.

Все ужасно старое, в туалете возле унитаза приделан душ и дырка в полу, куда уходит вода. Плафоны, мебель в номерах - все из советсткого союза. Есть холодильник в номере, графин и стакан. Старый телевизор и радио на стене ))) Постельное белье тоже, соответственно , старые. Номер тесный, только закинуть вещи ил поспать. За две недели белье не меняли ни разу, как и полотенца.

Зато кормят на убой, здоровая простая сытная пища ) что было смешно - уже завтрак состоял из двух горячих блюд, бутербродов, салата и десерта! (сырок или йогурт)))) мы были шокированы такой роскошью))) В столовой заведующая величественная тетенька, которая рассаживает по местам и следит за порядком.

Территория пансионата большая, но погулять особо негде, даже зарядку негде сделать, разбитые площадки. Зато не далеко располагается нвоенький стадион, я каждое утро бегала туда размяться. ладно хоть не было комендантского часа.

На первом этаже есть Wi-Fi

До моря идти минут 15-20 на городской пляж. Можно доехать на рейсовом автобусе. Не далеко от пансионата есть магазинчики с продуктами, где можно купить все, что нужно. автобусная остановка близко.

Можно остановится в этом "отеле" если не притязательны, не боитесь вида старых шкафов и кафеля, не собираетесь находиться в номере или едете за тишиной и отчужденностью.

Рената оценила сервисы

тишина питание безопасность кошки
сервис удобства развлечения
Добавлено 17.04.17 12:13 (1 934 символов в тексте)

11:38 01.06.17

Выбрали размещение по самой небольшой цене и ожидали высокого сервиса. Как-то опрометчиво.

15:16 07.06.19

Еще и обхаяла название! Запорожье - прекрасный город! Ужасно когда вижу такое! Позор!