Регистрация: 05.09.12
марте 2017
30.03.17 - 13.04.17

Все понравилось!

От отдыха в этом отеле получили все что планировали. Расписывать не имеет смысла, так как отзывов вполне достаточно. Со всеми кто поставил оценки 4,5 и выше полностью согласны. Хочу отметить что с морем нам очень повезло, было чистое и спокойное, только на 14 последний день отпуска, после небольшого шторма мы увидели грязь про которую так много было написано, конечно тех кто это видит каждый день понять можно, но повторюсь нам повезло! Хотя как говорят местные все таки зависит от времени когда вы посещаете эту местность

Территория супер, персонал отзывчивый и приветливый. На самом деле придраться особо не к чему, для четверки все на самом высоком уровне. Удивил WI-FI ловит на всей территории отеля, впервые такое видел, причем очень хорошего качества. К завтракам тоже никаких претензий, каждый найдет то что ему по душе.

Можно отметить, что бассейн с обеда становиться очень теплым, можно сказать горячим, на такой жаре конечно очень хочется освежиться, к сожалению приходилось идти в душ, бассейн не вариант.

Не хватает анимации, но это как говориться дело житейское, тем кто едет отдыхать с детьми она бы очень пригодилась, для людей пожилого возраста наверное особо и не нужна. Полный релакс! В крайнем случае есть довольно неплохие клубешники для молодежи на берегу моря.

Экскурсии в Далат и на рыбалку тоже очень понравились. Смело берите, все на вполне достойном уровне.

Вообщем Муйнэ это большая русско-вьетнамская деревня, где все друг друг знают, помогут, подскажут. Мы первый раз были во Вьетнаме и вернемся еще не раз.

один большой плюс!
очень теплый бассейн иногда не хватало лежаков под зонтиками
Добавлено 17.04.17 15:08 (1 559 символов в тексте)

10:17 18.07.17

расскажите, плиз. подробнее про рыбалку.

Все отзывы Алексей (7)