Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

2.3

Расисты на рисепшине и отличное море

Приехали с ребёнком в отель в 9 вечера, дали номер с видом на стену, неработающем сейфом, неработающем холодильником, неработающих 2-х светильниках в номере, текущим унитазом и странной звукоизоляцией из-за двери, было слышно всех ходящих в коридоре всю ночь.

Утром приготовился идти ругаться, на рисепшине сразу забыли русский язык, хотя до этого нормально общался. Ругаться непришлось, перечислил на английском что поломано и сказал "поменяйте номер". Произошло чудо - он опять начал понимать по русски. После этого сразу же дали другой, с видом на море и без намёков на доплаты (на фото есть вид из него). Вобщем - неудалось поругаться.

Тут приехал отельный гид, Мухамед помоему, прослушал мои жалобы, уточнил у рисепшина что-то по своему, предложил три бесплатные экскурсии, попросил звонить в любое время и убежал к милым дамам из Запорожья и Днепра.

Теперь про сам отель.

Египед без русских - в упадке. Отель состоит из 2-х частей, верхняя вообще "заколочена", а нижняя зполнена на 1-2%. И при этом эти ресепшоиды умудрились поселить в самый ужасный номер.

Интерьер отеля выполнен с милом серцу всякого итальянца стиле "поломанной старины". Но это именно - стиль, тоесть не битая плитка, а она такая специально, под прошловековую. На фотке ванной видно. И замазка швов "под плесень" так задумана - сначала черной замазано, а потом белой тонким слоем и содрано чуть. Все аккуратненько и чисто. Поразил бачек унитаза с какой-то странной системой, когда набирается - нет звука.

Из плохого в комнате - комары. Их травят, он из-за полусотни маленьких аистят (на фото) - слабым раствором. Наш раптор и детский спрей - на комаров непроизводят никакого эффекта. Посоветовали дамы - приоткрыть дверь в ванну и включить там свет и вытяжку. Помогло.

Территория - чисто и ухоженно, но утром поливают траву, вонь страшная.

В верхней части отеля есть аквапарк, работающий, но людей нет.

Магазины в самом отеле - неработают, за карточкой Водафона пришлось идти через верхний и налево 50 метров. Только у него здачи с долларов нет, русский чувак.

Питание.

С утра есть нечего. Яишница сладости.

В обед и вечером - обжиралово. Готовят на мангале много всего вкусного. Много овощей вкусных. Из фруктов - только мандарины и апельсины. Бананы. Сладкого много, невкусного. Но конечно излишеств, как было ещё пару лет назад - нет.

Пиво месное - более-мение, вино - паршивое. Юпи химический у нас уже лет 20 непил, там попробовал. Чай с пакетиков... Месные пьют кофе с кофемашин, непробовал.

С водой проблемы. С кулеров набирать русским недают, месным ничего неговорят.

Вино на пляже неналивают, говорят - за деньги только. Но испанцам и месным - наливают и денег неберут. Пиво на пляже бутылочное, на уровне нашего черниговского.

Сервис и персонал.

Уборка в номере, а нас на блок 40 номеров было аж 3 человека - отличная.

Спасатели на пляже - вежливые, улыбчивые, не лень было ходить за нами на закрытый пирс, при шторме. Вечером ровняют песок на пляже.... Аниматоры нас нетрогали, с испанцами - игрались.

В ресторане повара и официанты - просто море позитива, с ребёнком играются, быстренько всё приносят-уносят и убирают. Единственно я непредставляю что там творится при хотябы 30% загрузке отеля, но вероятно есть ещё рестораны.

Отдельно хочется поблагодарить Юлю, красивую девушку, которая занимается всеми проблемами рускоговорящих.

п.с. Два важных дополнения. В самолете теперь некормят. Отельный гид туроператора джоинUP предлагает путевки по тем же ченам, что и уличные агенства. Два года назад такое было немыслимо.

п.п.с. выежали в 5 утра, Юлия заказала нам ланчбоксы. Но этот же рассист на рисепшине, что и при заселении был, пытался их неотдать. И снова забыл русский язык. Нестал с ним спорить и попросил в 5 утра набрать номер "горячей линии" join-Up, указан на ваучере. Сразу же нашлись ланчбоксы. Гнусненькое ощущение

Вобщем - понравилось!

Alex оценил сервисы

море юля
россизм
Добавлено 17.04.17 22:36 (3 909 символов в тексте)

22:07 07.05.17

их там 95%

19:03 11.10.17

Русские с такими ужасными ошибками в тексте сами в упадке

13:33 25.11.17

точно не итальянцев ????

16:31 25.01.18

какой же он -турист Alex русский??? почитайте внимательно -« Харьков, Украина»
лучше бы на украинском отзыв написал, может было бы меньше ошибок...
хотя, берут сомнения...

15:56 30.01.18

Какое-то у вас неочень отношение к "Харьков, украина". Неповезло, что я сделаю...
На украинском бы воббще никто отзыва непонял, да и сам :)
п.с. Батарейки в сейфе были посаженые, из-за чего он незакрывался. Ходили два дня по соседним номерам менялись, целой делигацией. И всёравон постались плохие, постоянно мигал индикатор "Замените", боялся как бы документя там в 4 утра неостались.Пронесло.
п.п.с. Предложения начинаются с большой буквы, умник

Все отзывы Alex (8)