Регистрация: 26.08.13
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Неожиданно классный отель в Болгарии

Хочу рассказать об отдыхе в Болгарии и об отеле DIT Majestic Beach Resort 4* . В Болгарию мы поехали в первый раз. Всегда почему то считала, что в этой стране недорогие и непритязательные отели. Но каково же было наше удивление с мужем , когда мы попали в грандиозный с тремя многоэтажными корпусами шикарный отель с большой территорией, тремя бассейнами, поле для гольфа, летняя площадка , где с 14- до 15 ( если не ошибаюсь), продают три коктейля по цене двух. Большая комната, с сейфом ( бесплатным, при приезде нам объяснили как им пользоваться), рекомендую не пренебрегать им,т.к. на наших глазах два раза в автобусе обокрали туристов. У нас был вид на соседнюю гостиницу и на горы, очень красиво. Мы брали напрокат машину и бесплатно парковали ее на охраняемой стоянке возле отеля. И имели возможность периодически посматривать на ней. Есть номера с видом на внутреннюю территорию, но думаю, это не очень хорошо.

Питание просто шикардос. Мы брали полупансион завтрак ужин. Завтрак очень насыщенный, вкусный, на выбор есть все, кто как привык. И омлеты, и запеканки, и салатики, и всякие снеки для детей, вообщем все, что пожелаете. ОООчень вкусная национальная запеканка банница. Чай, кофе, ну и конечно юпи))) Ужин грандиозный. Кроме различных мясных блюд, суши, была каждый день огромная доска с разными дорогими сырами ( мы их просто объелись), салаты , гарниры, куча сладостей, мороженое, фрукты. В июне мы наелись арбуза сладкого. Вообщем из столовой выкатывались).

Будьте осторожны на ужинах могут быть дресс коды, нельзя в шортах и открытых майках. Меня раз прям выгнали, и я пошла в номер переодеваться.

В отеле много пожилых иностранцев. Проводят иногда какие то развлекательные программы , танцы песни и тд. Но мы проводили много времени вне отеля. Ездили часто ( и на автобусе и на машине в Несебр), а также в Варну, через дворец королевы Софии. Поэтому в бассейне покупались буквально два раза, и на пляже на территории отеля тоже пару раз.

Отель находится недалеко от круга автобуса, что очень удобно, можно сразу сесть и ехать , куда нужно. Рядом есть пару маркетов, но это если нужно, тк.к еды там вдоволь, бывало не успевали проголодаться даже до ужина.

Отель рекомендую.Все понравилось.

отель

Территория отеля, бассейны

Наш номер

дворец румынской царицы Софии

интерьер большие номера чисто питание
далековато от несебра
Добавлено 22.04.17 14:22 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (6)