Регистрация: 23.09.13
Читательский охват: 19624
апреле 2017
14.04.17 - 22.04.17

не однозначный отель

Вернулись вчера. Отдыхали с 14 по 22 апреля 2017 года. В общих словах- нормально. Но вот в частности- есть претензии. И собственно говоря, они касаются межсезонья. На сайте отеля заявлено 2 бассейна- один крытый. По факту он не работает уже не первый сезон. Для жаркого лета это не важно, а для апреля очень даже важно. Это было решающим, при выборе. Второй момент- нет анимации никакой- вообще. детей уже много, но толком не было даже просто музыки. Вечером детям скучно, организовывали сами. Детская комната тоже не работала. Бар у бассена тоже был закрыт. Вроде мелочи- но общее впечатление как то подпорчено. Вроде и четверка, но как то по деревенски: яичницу жарят не при тебе, а где-то на кухне, блюда каждый день одни и те же ( ни омлета, ни блинов). Закуски между основной едой- это громко сказано: две тарелки с огурцами- помидорами. Что конкретно понравилось- разместили быстро приехали около 11 утра и сразу дали ключи ( но учтите не сезон, отель на половину пустой), море и пляж- вне всяких похвал. Отлично. Ужины нормальные. Уборка номеров ежедневно. Обед был по меню- 8 дней один и тот же набор блюд. Заказать можно только одно- на человека. Т.е хочешь курицу с гарниром, хочешь пиццу. Не равнозначно. На межсезонье отель не посоветую.

прекрасный пляж и море.
обед анимация отсутствие теплого бассейна.
Добавлено 23.04.17 18:08 (1 250 символов в тексте)

18:12 25.04.17

Здравствуйте, едем отдыхать 14-24 мая. Расскажите какая температура моря, комфортно/нет? Мы тоже с и маленьким ребенком

19:27 25.04.17

Алена, про температуру не скажу- ни где такой информации не вывешивалось. А мне трудно определить. Мы плавали, дети тоже были в воде, но комфортом это не назовешь. Многие барахтались долго, но по мне вода холодная. Т.е -зайти, немного проплыть и выйти. Часами сидеть не хочется. Но вы поедите значительно позже и учитывая что на улице тепло ( точно 25 градусов есть), к вашему приезду уже будет теплая вода.

07:28 26.04.17

Спасибо за ответ, я то люблю холодную воду, а вот дочке очень хочется в море плавать, волновалась что не смогу ее обрадовать)

16:55 27.04.17

Елена, добрый день! Подскажите, от какого туроператора вы летали? Кто был вашим отельным гидом? Федор Блощинский?

19:40 27.04.17

я от библиоглобуса. Вроде больше ни у кого из операторов нет этого отеля. Гидом была девушка Наталья первые дни. Потом видела другую.Не знаю как зовут. Обычно мое общение с гидами заканчивается в первый день, после преобретения экскурсий.

20:02 27.04.17

Спасибо большое! Просто в сам отель вопрос не задать, мы едем туда второй раз и хотели определенную сторону отеля)) В прошлом году гид Фёдор нам очень импонировал)))

21:52 08.05.17

Вы когда бронировать будите отель, попросите сделать пометку о предпочтении в размещении именно по корпусу. Я так делала. Не знаю, может совпадение, но дали именно в том корпусе в каком хотела. Из аэропорта нас привозила не отельная гид, а просто сопровождающая. Она довела до дверей отеля и уехала.

15:19 15.05.17

Елена, Добрый день!
Подскажите, а в отеле есть прокат автомобилей?

21:59 15.05.17

Вот с этим не подскажу. Я не вожу автомобиль, поэтому не знаю. Так явно не было, был прокат велосипедов.

Все отзывы Елена (19)