Регистрация: 17.06.11
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
15.02.17 - 19.02.17

мечта сбылась

Давно мечтала побывать в Праге, но хотелось сделать это задешево, поэтому выбрала отель А энд О, проживание на 4 ночи в номере на одного человека обошлось около 6 тыс руб, решающим стало, что отель находится около метро.Хочу отметить, что от метро в итоге кажется , что далеко, потому что вечером идешь усталый, а утром поднимаешься во внушительную гору к метро.Продуктовый магазин достаточно далеко, но там очень дешево, часто покупала там продукты, чтоб перекусить.

Итак, номер-у меня был одноместный с ванной и туалетом, всё очень просто и чисто, маленькая кроватка с белейшим бельем, чистейший душ и унитаз.На стене висело мыло для рук и мыло для душа, очень большое , хватит на весь отпуск.Батарея работала как-то не понятно, то вроде греет, потом трогаешь-холодная, так и не поняла как её регулировать, так как в Праге уже было тепло часто оставляла открытым окно(оно у меня выходило на оживленную трассу, но никакого шума не было, хотя очень не люблю, когда что-то мешает спать.

Завтраки -в принципе как и везде, но из горячего были только вареные яйца, мне не хватало яичниц, омлетов и хотя бы каш,осталось впечатление сухомятки, как -то лежали прям черные бананы, могли бы их выкинуть, а не предлагать постояльцам.

До центра Праги добираться минут 20 на метро плюс минут 10 до метро(как я уставала взбираться в эту горку, приходила к метро в поту))))),хотя вроде не старая еще=))Вообще будьте готовы, что в Праге везде куча подьемов, об обуви на каблуках просто забудьте.

А да, и за безопасность поставила 2, потому что ко мне ломился в номер какой-то пьянчуга нерусский и изрядно меня напугал, номер был на 5 этаже кажется, никто бы меня не спас)

мой перекус из магазина Нетто, вкусно и дешево

метро Стрижков

метро Стрижков

Ксения оценила сервисы

цена чистота у метро
нет яичниц нет омлетов нет каш
Добавлено 24.04.17 19:36 (1 660 символов в тексте)

14:03 27.04.17

Скажите, фен в номере есть?

15:15 27.04.17

Да, есть!

15:34 27.04.17

Спасибо. большое за быстрый ответ!!!