Регистрация: 27.04.17
августе 2015
20.08.15 - 28.08.15

3.7

Неплохой отель!

Территория отеля большая и интересная! Целых 3 бассейна! Пляж просто потрясающий по красоте! Лежанок нам всегда хватало! Есть понтон, с которого можно понырять и понаблюдать за рыбками разными! Чисто в принципе. Но был момент что около 5 часов приходил дядя и оттаскивал лежаки, порядок наводил! Мы попросили наш не трогать, сказали сами его задвинем (что и сделали позже) и остались у воды!

Попросили номер потише и на втором этаже, в итоге в первую же ночь (не считая той, когда прилетели) прямо под нашими окнами устроили пенную вечеринку в бассейне. Мы немного там погуляли, но в час уже засыпали и даже под нескончаемую музыку уснули). Но это было только однажды, в остальные дни было довольно тихо. Вообще номера, конечно, не впечатлили, но! У нас все работало: и кондиционер (да так, что выключали, потому что замерзала я), и душ, и душевая дверца, и телевизор, и холодильник. Кровать жесткая! Насекомых не видела в номере! Видели однажды ящерицу на балконе, она маленькая, не страшная. Мы про них читали, и выход на балкон всегда закрывали ближе к вечеру, чтоб в комнату не заползали.

Вот за что ставлю огромный минус – так это еда. К завтракам претензий нет! На 5 баллов. Омлетики с любыми добавками на ваш вкус, блинчики, вафли с шоколадом, свежие булочки, ветчина, сыры. Все вкусно и свежее. Дальше – хуже. В обед спасали супчики, потому что мясное/рыбное часто было невкусное, как и гарнир. С ужина вообще часто уходила голодная – тарелку наберешь – но попробуешь и понимаешь что зря! Выбор блюд не маленький, но все это, повторюсь, невкусно! Записались однажды в ресторан у пляжа на обед. Подошли к девушке у ресторана главного – она нас записала без проблем. Еду я не оценила, но посидеть на берегу приятно, конечно!

Воды нет в номерах, ее нужно набирать в главном ресторане в кулере! Но для этого нужно раздобыть бутылочку)

Анимация порадовала: много всего. Интересно и ненавязчиво! Были на конкурсах мистер и миссис отеля, танцы смотрели тоже как-то, на пенной вечеринке немного отдохнули, фаер-шоу впечатлило!

Мы купили местную сим в отеле в ларьке и нам на 8 дней интернета хватило, ловило хорошо, проблем не было!

Вид на главный самый большой бассейн

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

большая красивая территория бассейны анимация
еда отсутствие воды в номерах номера
Добавлено 27.04.17 16:40 (2 138 символов в тексте)

15:36 01.06.17

Ну уж на мясо-рыбу-птицу в гриль-ресторане "Панорама" жаловаться грех. Из гарниров - вкуснейшие рис и паста. Овощи и фрукты в огромном количестве.