Регистрация: 23.04.13
мае 2015
07.05.15 - 18.05.15

Обалденный отель!!!

Прошло 2 года и только сейчас пишу отзыв..В отеле все на высшем уровне:обслуживание вежливое,доброжелательное.Весь персонал улыбчивый,откликаются на любые вопросы.Полотенца,сейф,хамам,бесплатно.Мини бар пополняется ежедневно-баночное пиво,спрайт,кола,фанта,минералка,сок,коктейль для детей.Господа,всегда регистрируйтесь на ТопХотел,с пометкой Я ЕДУ,получите комплимент от отеля-открытку.фрукты,вино и пляжные сумки(до сих пор пользуемся).Спасибо отелю!!!Что для меня было важно:я кофеманка-утром с закрытыми глазами надо выпить 3 чашки кофе,ранее(а встаем мы в 6 утра)мужу приходилось бежать в лобби-бар,здесь в номере имелся чайник-кофе,сахар,сливки,чай. Дай Бог процветания этому отелю!!!

Питание на высшем уровне!Часто по отелям задают вопрос,есть ли морепродукты?Я наслаждалась креветками,мидиями,кальмарами.Птица,мясо,фрукты,выпечка в огромном изобилии!!!Объедались клубникой с обалденными сливками.Был тематический ужин-ролы,суши в ассортименте.В барах на территории всегда есть,что перекусить.Впервые пробовала-огромная запеченная картофелина,разрезалась и наполнялась разными салатами.Необычно и сытно.Хочу остановиться на детском питании:отдельное помещение с детской мебелью,микроволновка,холодильник с коктейлями и соками,.вода всегда в ассортименте.Детская веселая посуда.Питание разнообразное,всегда есть чем побаловать малявок.Питание и для диабетиков- отварное все.По-поводу спиртных напитков:было ВСЕ!!!Жаль,что не пьем крепких вин.изделий(коньяки,виски и т.д.)Брали шампанское,безалкогольный мохито,пиво и бейлис.

Уборка в номерах хорошая,без нареканий.

Когда вы едете в начале мая,будьте готовы,что море прохладное 18-20 градусов.В открытые бассейны вообще очень сложно залезать,если только вы не морж,но детский бассейн прогревался хорошо.Есть совсем для "муравьишек",есть для детей постарше с водными горками,а где взрослые горки-не смогла залезть(холодно).Отличный крытый подогреваемый бассейн.Сауна,хамам,куда ходили с огромным удовольствием.

Есть отели,где пляжные полотенца меняют 2 раза в неделю(тоже 5 звезд),здесь,можешь сходить на пляж с утра,вернуть влажное полотенце,а вечером взять свежее.

Мы всегда едем в отели 5 звезд,но ЭТОТ превзошел все ожидания.Огромная территория,зеленая,красивая,есть где погулять.Очень хорошо,что пляж поделен на две зоны-с детьми и после 16+,ведь многих чужие дети раздражают.

Анимация и детская и взрослая очень достойная,разнообразная,но не навязчивая.Кто хотел,развлекался,к счастью здесь никто за руки не тащил.У кого будут вопросы.пишите,впечатления от отеля самые восторженные.Совет,кто не в курсе-часто последний день "съедается" ранним вылетом,не забудьте накануне заказать сух.паек(правда скудноватый),НО !!!! опять дифирамбы отелю: моему сынишке очень понравился картофель фри и я попросила в главной столовой в дорогу ему сделать с собой,т.к. он больше ничего не хотел есть и ,хотя в 5-30 утра столовая была еще закрыта,нам все приготовили!!!!

А теперь ложка дегтя!В ситуации никто из отеля не виноват,виноваты сами,не рассказать не могу.Если вы едете впервые,внимательно слушайте персонал как пользоваться сейфом.С нами в соседнем номере проживала подруга(в возрасте),она впервые за границей.Думала,что сейф закрывается автоматически и когда мы ходили на встречу с гидом(нас не было 20 минут),просто прикрыла сейф,где находились деньги.Вернувшись,обнаружила.что 200 долларов не хватает,взяли не все,а выдернули 2 купюры.Когда возвращались в номер,видели на нашем этаже парня,разносящего напитки в мини бары.Обратились с заявлением в службу безопасности отеля ,они оперативно осмотрели комнату этого молодого человека,но ничего не нашли(кстати,на этаже камеры и кроме него никто не заходил).Предложили обратиться в полицию,НО если бы на сейфе не нашли его отпечатков,НАС бы привлекли к уголовной ответственности за клевету.А кто ворует,оставляя отпечатки?Не стали связываться-виноваты сами.Будьте внимательны.В любой ситуации вам поможет персонал отеля.Горчинка осталась,но отношение к отелю не изменилось.Отдых просто шикарный.Очень рекомендую Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

отличная территория шикарное питание классная анимация
нет
Добавлено 27.04.17 18:44 (4 074 символов в тексте)

13:18 02.06.17

Уважаемые туристы,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Мы искренне рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха в отеле Alva Donna Exclusive Hotel!
Ваш отзыв очень важен для нас, так как является мотивацией для улучшения работы в отеле. Мы будем рады принимать Вас снова в нашем отеле и надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Zhukovaa Жукова (5)