Добавлено с IP адреса Турции

апреле 2017
15.04.17 - 28.04.17

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленной категории премиум

Отдыхали 2 недели в отеле в апреле 2017, с 14 по 28, сегодня выезжаем.

Отель неплохой, но он точно не премиум, мне кажется, что он больше тянет на 4**** хорошие звёзды.

Из плюсов: красавий вид, чистое море, горный воздух. Большая и чистая территория отеля, приятно прогуляться. Вкусная еда в ресторане, приличный выбор для не сезона. Много фруктов, включая клубнику, есть диетический стол. Мы жили в номере категории pool villa. Номер большой, просторный, свой выход в бассейн. Много полотенец и средств для гигиены. Мини-бар пополнялся утром ежедневно. Уборка на 4. Отличные парные в спа-центре. Никаких браслетов и карточек на полотенца, они в свободном доступе на пляже. Большой и чистый пляж, много навесов от солнца.

Что не понравилось вообще и по этим причинам этот отель мы больше не рассматриваем для отдыха:

1) обслуживание в ресторане. Я бы сказала его полное отсутсвие! Такого даже в Египетской 4-ке не было. Тебя просто игнорируют и это при том, что ресторан на 2/3 пустой. Ты можешь сидеть один на улице за столиком и к тебе в течение 10-15 минут никто не подойдёт. Неоднократно приходилось самим подходить к официантам или к зоне раздаче напитков. При чем в ресторане постоянно находятся менеджеры, но это никак не помогает. За обслуживание я поставлю твёрдую 2! Ждать 15 минут пока тебе нальют воду в пустом ресторане не приемлемо.

Так же управляющие ресторана потерпели полное фиаско, когда в отеле проходили 2 конференции одновременно и он был полностью заполнен. На ужин не было где разместиться. Мы пытались 3 раза найти столик в течение часа, но так и не найдя его ушли без ужина. И нас таких было не мало, к сожалению.

2) дискотека на улице. Отель вроде как семейный, не совсем понятно зачем гремит музыка до 12 ночи. Наш номер был довольно далеко, но спать можно было только закрыв все окна. Отдыхающие в номерах family garden оказались на передовой. Их номера в 10 метрах от дискотеки, зачем ее устраивать у семейных номеров, где в основном с детками отдыхают.

3) мы попросили утюг и нам его не дали. Сказали отель не предоставляет такую услугу впервые такое за 12 лет путешествий. Предложили воспользоваться услугами прачечной.

4) сегодня на просьбу о более позднем выезде нам сказали оплатить его по 15$ за час, это странно учитывая, что мы остановились в pool villa, большая часть из которых свободны. Мы оплатим, тк отдыхаем с ребёнком 5 мес.

Недостатки:

- никаких велком дринк при заезде. В том же Гурюле тебя встречают, угощают, анкету сами заполняют

- никаких комплиментов в номере за все 2 недели

- в спа во время процедур не выдают халат и одноразовое белье для массажа

- нигде нет информации о том, что и когда открывается с началом сезона, например, что работают горки в аквапарке увидели во время прогулки случайно

- в номере нет никакой информации об отеле, услугах спа и тд, только меню для заказа в номер еды и напитков.

Спасибо, что дочитали до конца.

Добавлено 28.04.17 10:56 (2 920 символов в тексте) с IP адреса Турции