Регистрация: 29.04.17
Читательский охват: 1986
апреле 2017
18.04.17 - 26.04.17

Хороший отель!

Отдыхали с семьей в этом отеле с середины апреля.

Отель произвел очень приятное впечатление. Дизайн, стиль, атмосфера - все очень стильно!

Надо отметить, нас очень быстро заселили, номер к приезду уже был готов, нас ждали! Оформили минут за 5, что редкость для отелей. Номер чистый, не пахнет табаком, хотя пепельница имеется.Нам было важно, т. к. семья наша не курит. Мини бар, сейф - бесплатно.

Очень дружелюбный персонал, всегда приветливый, вежливый, несколько раз нам даже ночью открывали столовую, чтобы налить молока ребенку. Спасибо им огромное)))) Потом правда вообще выдали пакет молока с собой и не взяли денег!

Питание на уровне 5 звезд! некоторые туристы жаловались, что им чего-то не хватает. Не соглашусь, нам хватило всего! Очень большое разнообразие салатов, сладостей, каша на завтрак нескольких видов, свежие фрукты! Клубника сахарная!!!!Гранаты! Ребенка накормить можно всегда! Диетический стол! А какие закуски, ммммм....Очень многие кидаются на мясо, а на закуски внимания не обращают. Попробуйте начать с мясных рулетиков, паштетов и мини-бутербродов! Попробуйте говяжьи котлетки, и тонкую говядину-гриль! Единственное, чего не хватило моему мужу- это свинины! Мы над этим посмеялись, что приедем домой и на майские ее сьедим! Это только основной ресторан! Есть еще много снек-баров и ресторанчик у моря! Там дают выносить на пляж, очень порадовало. Еще там же дают очень вкусное мороженное)

Про алкогольные напитки много написать не могу, но все же выбор очень достойный: вино красное и белое, водка, раки, виски, джин, ром, пиво, коктейли, что еще нужно? наливают везде без ограничений. Многие просят поставить бутылку на стол для большой компании, все можно, если вежливо и уважительно!

Так как приехали мы в середине апреля,то повезло застать все деревья в цвету! Цветущие мандариновые деревья!!!! Потрясающе! Пахнем сладко-сладко! Территория вся ухоженная, гуляла везде, даже на задворках- сына спать укачивала. Несколько бассейнов и горки, мы не купались, тк немного холодновато было, но очень многие уже и в море купаются. Мы купались в закрытом бассейне. Очень чистый, теплый, есть лежаки и душ. Рядом спа центр, можно расслабится). Хамам не люблю, но муж очень оценил. Мне сауна понравилась. Все находится рядом, можно из сауны прям в бассейн. Около бассенов есть деревья, можно спрятаться в тени и поспать, можно оставить спать ребенка и самим позагарать и покупаться.

Отель находится очень удобно для туристов, желающих не только греться на солнышке. но и путешествовать. Если выйти к морю и пойти влево по проминадной дороге, то минут через 20 вы окажетесь в историческом центре Сиде. Там же находится рынок, где можно купить все! Памятники архитектуры друг от друга в 5 минутах ходьбы. Это и старый хамам, храм Апполона, Амфитеатр и тд. Очень красивый мыс полуострова, там есть бухта, где стоят корабли и потрясающие закаты! Название города Сиде- преводится как ГРАНАТ, попробуйте свежевыжатый гранатовый сок, бодрит!

Если же вы не хотите ходить, можно выйти из отеля, встать у дороги и дождаться маршрутки. 5 минут и вы там же! Напротив отеля есть аптека, там есть все наши таблетки, персонал понимает по-русски, если что даже подскажут. Там же есть все крема от солнца, детское питание, градусники, соски, подгузники. А рядом с этой аптекой есть магазинчик, в котором самый дешевый лукум. Вообщем расположение отеля более чем превосходное!

Отдельное спасибо хочется сказать Розе! это очень приятно, когда гест-релейшн отеля говорит по-русски! Она нам многое подсказала, и про магазины, и про сам отель, да и воообще приятный человек.

Уезжать не хотелось совсем! Спасибо за отдых и запах мандариновых деревьев! отдохнули и душой и телом!

удоное расположение отеля песчаный пологий пляж вежливый приветливый персонал сервис бассейны горки питание.чистые номера
Добавлено 29.04.17 16:10 (3 691 символов в тексте)

01:39 01.05.17

Здравствуйте, Евгения! У меня к Вам несколько вопросов: если не секрет в каком номере Вы жили? Мини-бар наполняли бесплатно напитками и какими? Вода на территории отеля в кулерах или бутылочках? Сколько ключей от номера дают, если Вас двое? Пишут, что крытый бассейн сильно хлорирован, это правда?
Едем с женой в отель с 9 мая. Ждём- не дождёмся!
С уважением, Сергей.

20:57 01.05.17

что-то следующий отзыв вообще полный атас! причем во все это очень даже вериться! все как-то противоречиво..... то ли и в самом деле сам отель себе строчит положительные отзывы...: нам еще очень далеко до нашей поездки- три месяца почти, но как- то уже подумываю поменять отель что ли. особенно про слышимость и ремонт очень правдоподобно. два года назад подруга с семьей упили недешевый отдых в Турции и их и всех русских и только русских селили в ремонтируемый корпус где шел ремонт и номера все были старющие. а немцев селили в новые отремонтированные корпуса. Вобщем очень даже верится во все эти истории!

22:12 01.05.17

Никакого разнообразия фруктов! Ерунда! Апельсины и яблоки. За 12 дней 4 раза клубника со вкусом травы. Достойны только апельсины.
Бассейн хлорирован - не то слово. Суп из воды и хлорки. Выходишь, высыхаешь и чувствуешь как щиплет кожу. Потом сильнейшее раздражение и дерматит.

22:50 01.05.17

Не знаю, кому верить! Через неделю будем там, посмотрим - я очень критичен к всяким недостаткам! :-)

04:55 02.05.17

Ждем Ваших комментариев после поездки!

20:13 05.05.17

Что то сказка какая-то про российские лекарства в аптеке...как они могли туда попасть? А памперсы турецкие?

08:35 06.05.17

Про лекарства, скорее всего имелось в виду, что знакомые всем бренды есть и в турецких аптеках, но никах не лекарства российских производителей!!!

Все отзывы Евгения (1)