АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6031
Фото: 301
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
16.04.17 - 26.04.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дёшево и сердито

Не могу сказать, что отель не соответствует пяти звездам, так как он и на четыре не тянет. Потрепанная мебель, обшарпанный номер, расшатанные розетки не ухоженная территория, посредственное питание...

Заехали мы в отель в 12 часов ночи. Нас сразу удивили фразой "В этом году концепция не включает пляжных полотенец". Вообще. Ни за депозит, никак. Идите и покупайте их сами в магазине отеля или на рынке. Затем надели браслеты накормили ночным супом со спагетти и отправили в номер.

Номер просторный был (Семейный двухкомнатный). Бар пустой - даже бутылочки воды не было. Было 4 стакана, пепельница на балконе, полотенца в ванной, жидкое мыло, фен и все. Вид пустой мыльницы от обычного мыла меня удивлял каждое утро. Тапочек, халатов, чайника, мыльно-рыльных принадлежностей там нет. Повторюсь, бар пустой при заезде, что может быть очень неприятно при заезде когда уже все бары закрыты. Далее дали 2 карточки для пополнения бара - сказали идите в бар когда откроется и получите по литру фанты, спрайта, колы и воды. Почему не могли к заезду принести все это в номер не понимаю.

На утро пошли прогуляться по территории отеля. Там была разруха. Привели в порядок пляж и немного территорию только к 20 апрелю. Так что вопреки заверению ательеров, летняя концепция у них начинается только в мае. К середине отпуска боле-менее привели отель в порядок.

Сразу скажу, что отдохнули мы замечательно. Но не благодаря выбору данного отеля, а скорее вопреки.

Далее кратко по тому что в описании отеля указано не верно:

Уборка ежедневно, только если вешать просьбу об уборке. Перила на балконе загажены птицами. Помет птиц не убирали пока не попросил об этом менеджера.

Ресторан один. Основной. 3 ресторана а ля карт ремонтировали. Они на улице, под навесом и не работали.

Кондитерская не работала. Вместо нее возле лобби ставили небольшой столик с печеньем и булочками.

Бара 2. Один у бассейна. Работал с 10 до 18. Хоть и указано что допоздна. в 18 его просто закрывали.

Второй в главном корпусе, работает с 10 до 24.

Бассейн детский был без тента. около 40 см глубиной.

Большой открытый бассейн - не большой, конечно. Глубина 140 везде. Про разную глубину - обман.

Крытый так же 140. С небольшой отгороженной мелкой частью (40 см).

В мунлайте бассейн так же 140.

Три водные горки. Это просто позор отеля.

Одна широкая. На ней можно докатиться только если хорошенько оттолкнуться. Иначе на половине останавливаешься и нужно отталкиваться чтобы достичь конца. Зато катающимся не страшно.

Вторая синяя изогнутая. Тут редко кто не останавливается так же на середине. Многие встают и идут до конца горки пешком. Зато начало веселое - можно слегка разогнаться если оттолкнуться и лечь на спину, и ободрать позвоночник о стыки. Моя жена на ней пострадала так.

Зато на третьей, которая вроде как взрослая, все наоборот: там первую половину ползешь или идешь по горке, в во второй половине спуск, где можно сесть оттолкнуться и скатиться вниз. Достаточно быстро. Стыки очень неприятные, но никто в нашей семье не покалечился.

Горки на третий день нашего пребывания в отеле закрыли на ремонт, заменили трубу подающую воду и через два дня открыли. На горке лучше не стало, так же кататься не возможно, зато остался строительный мусор на лестнице, который так и не убрали до нашего отъезда.

Баскетбольная площадка есть. Но играть на ней вам не захочется. Жесткое покрытие равномерно усеяно пометом птиц. Павлины и индюшки там постоянно тусуются.

Интернет в лобби есть весьма условный. Качество на уровне модема, вспомните 98 год. Платный - 2 доллара в день.

ТВ зал есть. Там несколько телевизоров по которым показывают канал фешн. Лигу чемпионов посмотреть не удалось.

Конференц залы забавные - размером с переговорную небольшой компании.

В фитнес центре не работают почти все тренажеры. Инструктор на вопрос про дорожку, как ее включить, просто показал пальцем на футбольное поле и сказал "Бегать там".

Парикмехерская ремонтировалась, была закрыта.

Игровую комнату сделали после 21 апреля. Пара столов для бильярда, несколько автоматов. Одна игра на автомате 1 доллар, бильярд оплачивается по времени. С киями так и не понял: они то ли винтом, то ли дугой погнуты...

Интернет кафе отсутствует.

Питание: в барах только выпивка. Вместо коктейлей бармен смешивает газировку и соки по своему усмотрению с водкой или мартини. Выбор алкогольной составляющей определятся заказом слабо или просто алкогольного коктейля. Ну можно попросить виски с колой и т.п. Пиво только эфес. Закусок, орешков и т.п. нет. В лобби баре пару раз давали вечером попкорн.

Так как был с детьми, очень огорчило отсутствие мороженного. Его просто не было в отеле.

Теперь по основной столовой:

Питье: растворимые сокозаменители из аппарата и свежевыжатые соки за 2 доллара стакан. Кофе из постоянно ломающейся кофемашины, чай из пакетиков.

В обед и вечером вино, пиво. По началу разносили, последнюю неделю перестали - ходить за ними нужно самим.

Фрукты: каждый раз яблоки, груши, апельсины, грейпфруты. Три раза давали клубнику на обед. Её на всех не хватало, расхватывали сразу. Других фруктов не было. Никаких.

Сладкое: выбор не большой, но достаточно вкусно.

Мясо - курица и индейка. Сосиски колбаса. Выбор скудный, приготовлено удовлетворительно.

Все вторые блюда холодные или чуть теплые. Видимо, экономят на электричестве и не включают подогрев мармитов.

Лепешки и гамбургеры у бассейна очень разочаровали.

По бесплатным сервисам еще раз повторюсь:

Полотенец нет. И даже за депозит. Мы покупали себе их в городе.

Библиотеки тоже нет.

По водным развлечениям: брал только катамаран "Дельфин". Просили за него 20 долларов в час. Взять чтобы доплыть до острова напротив стоит, там мне понравилось: чайки с птенцами, останки древнего аванпоста. Сторговался за 15 долларов, но если есть желание, тогда на пляже у соседних отелей или на базаре можно взять за 10-12.

По футбольному полю: оно есть, оно большое. Газон на нем из клевера и колючек. Бегать босиком не комфортно, но в целом терпимо.

Настольный теннис: есть, бесплатно. Столы сломаны, рокетки в ужасном состоянии.

Для детей:

Детский бассейн без навеса. Может к лету и натянут навес.

Детские площадки в ужасном состоянии, требуют замены почти всего.

Анимация - моим детям аниматор Надя очень понравилась. Она молодец, но там она была одна.

Хобби ателье - его не было. Как и мини клуба. Анимация на улице проводилась или возле лобби бара.

Птичий заповедник. Интересно почему заповедник? Там несколько павлинов, индеек, кур, гусей и кроликов в огороженной территории. Петухи орут по утрам как в деревне. Пускают на территорию заповедника изредка, но птицы свободно перемещаются по территории отеля. Есть еще пара вольеров в которых куры, фазаны и белки.

Батута нет.

Детского картинга нет.

Плейстейшн нет.

Пляж большой, красивый. Галька, местами есть песочек.

Пирс разобран. Полностью.

Еще раз повторю: пляжных полотенец нет вообще.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Александр оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.05.17 22:48 (6 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 03.05.17

Летим туда 10 мая. Что-то расписали все мрачненько, даже стало страшно

13:47 03.05.17

Да опечалил((( у меня дети летят туда 10 мая. Судя по фото у них ещё ничего не готово к приему туристов.

14:30 03.05.17

Мы летим туда 9 мая уже во второй раз. До этого были в Justiniano в мае 2014г. затем ездили в другие сравнить и вот возвращаемся. Отель конечно не премиального класса, но за эти деньги странно ожидать королевского обслуживания. На мой взгляд пожалуй один из лучших вариантов по цене и качеству. Первая линия, большая территория, хороший бассейн, пирс, горки, хорошая но не очень разнообразная еда, рядом гранд базар и до Аланьи недалеко.
Основной минус это WI-FI или практически полное его отсутствие. Странно что они не решают эту проблему. В остальном всё на не самом отличном, но всё же на очень хорошем уровне.

19:55 03.05.17

а вы бы еще в декабре туда поехади и что бы все работало и все функционировала......сезон в Турлянди начинаеться есди что с середины а то и с конца мая в начале и конце апреля с отеля много тркбовать нельязя просто. Вы пишите что это не то то не эдак так летели бы в июне и сравнили и там уже и цена другая и сервис другой и все готово будет а если все равно не так то летите на кипр там лучше но по той ене( я так думаю не дорпого) что вы летали туда в апреле вам едвали хватит на наш убогий сочи или анапу и не все включено а только поспать и поесть зготовить на костре___

22:08 03.05.17

Думаю, что к 10 маю многое изменится. Ну кроме горок, конечно и прочих подобных мелочей. Может и полотенца начнут выдавать. Ну а если покататься на горках захотите - там в 20 минутах ходьбы в сторону Аланьи есть аквапарк.

Я описал только несоответствие между тем что есть в реале и в описании на сайте. Так то отель отлично подходит для прогулок, место куда хорошо возвращаться с экскурсий (Остановка рядом с отелем, маршрутки в любую сторону ходят каждые 15 минут). Хоть я и считаю, что за уровень услуг отеля сильно переплатил, но отдохнул я замечательно.

22:13 03.05.17

Самые "Печальные" фото сделаны 17 апреля. К 25 там уже очень многое поменялось. Полагаю что уже могли открыться и рестораны, и бар на пляже, и мини клуб. В день нашего отъезда по территории работники растаскивали гамаки...
Не советую Вам рассчитывать на сервис пятизвездочного отеля, но при желании и в этом месте можно найти много хорошего.

22:19 03.05.17

Королевского обслуживания и я не ожидал, но но ожидал несколько большего чем получил. По большому счету практически все минусы отеля для моей семьи незначительными были кроме трех: отсутствие пирса, негодные горки, и, конечно, отсутствие мороженого детям.

22:50 03.05.17

Когда и куда ехать я разберусь сам, не утруждайте себя лишними советами. А вот что делать в Турции летом, когда на улице за 30? Полагаю что летом поездка к какой-либо крепости и т.п. станет настоящим испытанием выносливости. Особенно для детей.

Заметьте, я не ною и не бурчу, я только указываю на несоответствие описания отеля с действительностью. Я прекрасно отдохнул, и хотел бы чтобы ательеры поработали над ошибками, исправили информацию на этом сайте, улучшили обслуживание в отеле. Не так сложно принести гостям отеля приезжающим ночью, когда все бары закрыты, пару бутылочек обычной воды к заезду. Это не вино, не шампанское, это простой знак внимания. А протирать помет на поручнях - это прямая обязанность уборщицы. Да и просто странно видеть описание бассейна на сайте с зонами разной глубины, а на деле увидеть плоский бассейн с глубиной 140 по всей площади. Мои дети научились уже плавать и для меня это не было проблемой сейчас, но если бы такое несоответствие я встретил пару лет назад, когда дети не могли самостоятельно плавать, это подпортило бы мне отдых.

Надеюсь вы поняли, что я пишу не из вредности, а только ради блага туристов.

09:15 04.05.17

Зачем столько негатива? Ничего плохого про отель Александр не написал, если отель не готов к приему туристов зачем продавать путевки. Сделайте все и продавайте. А когда кому ехать это сугубо личное дело.

11:38 04.05.17

Сразу как прочла отзыв, так напугалась))) А если разобраться, то... Не знаю, сколько вы заплатили за путевку - может от этого у вас такое разочарование. В БЮДЖЕТНЫХ (!!!) 5 -ках часто нет полотенец и нет мини-бара. Ну неужели не было кулеров с водой на территории отеля?! Зачем бегать по футбольному полю без обуви?? Это же травматично очень, и даже на самом чистейшем поле! Пирс всегда на зимний период разбирают, иначе он просто сгниет. Но, соглашусь, что раз отдыхающие заехали - нужно было собрать его. Чай в пакетиках - вас смущает? Хм... почему? Не разносят вино?! по мне так сам себе всегда лучше! Хочешь пол бокала, хочешь 2 литра))) Горки в отеле - они ж не для экстрима... для детского развлечения, моя 20кг дочь в прошлом году с таких летала ( а муж да, застревал, так зачем ему эти горки?? взрослому - надо в аквапарк))) Плейстейшн нет ( всегда свой с собой... не знала, что на отель надеются) А вот то, что не убирают какашки птиц на балконе, и не убирают пока не попросишь/потребуешь - печаль...И мороженого - нет - это плохо ( но еще хуже бывает, когда оно есть на виду и за 2-3 доллара!!!). Ну и все таки вы отдыхали в апреле, летом посмотрим... напишу потом свой отзыв.

12:14 04.05.17

Описали обычную турецкую тройку((Едем 21 мая, надеюсь, чтото поменяется в лучшую сторону..

12:57 04.05.17

Турист высказал свое мнение. оно адекватное, по горячим следам, так сказать.. Какое там королевское обслуживание?? Сделайте минимальное: полотенца... При чем тут месяц апрель и прочая ерунда, когда на сайте черным по белому написаны условия проживания. не готовы- так и пишите: в апреле ничего не будет! Летим туда в начале июня. Моя путевка с детьми не по бюджетной цене, хочу сказать....

17:18 04.05.17

Скажите, есть ли в отеле или рядом банкомат?

22:07 04.05.17

В самом отеле не обращал внимания, а рядом точно есть и не один. В 10 минутах ходьбы в сторону алара базара видел. И по дороге что идет параллельно главной трассе к Аланье, но ближе к морю, тоже заметил.

22:23 04.05.17

Я надеюсь, что вы прекрасно отдохнете в этом отеле, и что отель повысит уровень обслуживания к лету. В отеле действительно хорошо, и я лишь написал что описание отеля не соответствует действительности. Просто хочу предупредить тех кто туда собирается, чтобы они могли уточнить именно те моменты, которые важны им, получили достоверную информацию, и принять верное решение.

Я не говорю что там все ужасно. Вовсе нет. Просто представьте, что вы хотите пирожок с мясом, уточняете у пекаря точно ли он с мясом, покупаете его. А потом откусываете - а там вместо мяса картошка. Спрашиваете у пекаря - как же так? А он вам - а чего вы хотели? С мясом будут только завтра, и вообще у нас кризис. И ешьте что дали. И пусть пирожок действительно вкусен. Да и с картошкой вы в принципе пирожки любите, но хотелось попробовать с мясом...

А что касается горок - вы с ними поосторожнее. Если ребенок остановится на горке, он может попытаться встать, его при этом могут просто сбить. Это очень травмоопасно. На горке останавливаться и вставать нельзя, потому эти горки вызвали у меня просто возмущение.

22:28 04.05.17

Спасибо

10:10 05.05.17

Вы не подумайте, что я вас хотела задеть или обидеть. Я внимательно читаю каждый отзыв и поэтому и вам , спасибо за свои впечатления! Просто, когда уже выкупил путевку - уже будь что будет))) Все равно хочешь быть на позитиве. И все таки есть надежда, что уже в июне - будет все работать как следует.

18:53 07.05.17

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы внимательно ознакомились и приняли во внимание Ваши замечания.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и Ваш
отзыв поможет улучшить предоставляемый нами сервис.
Надеемся, что у Вас остались приятные впечатления от отдыха в нашем
отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.
Ирина.

10:17 11.05.17

Респект за ответ! Не готовы- не принимайте! Всё-таки заявлено 5 звёзд!

10:22 11.05.17

Мы были до 3.05. Кулеров с водой нет. Только в поллитровых бутылочках на баре. Чай, если на баре заканчивался в пакетиках, то уже до завтра ;-)

10:37 11.05.17

(Для автора отзыва ;-) )Полотенца в начале мая уже были, но их никто не проверил к началу сезона и попадались "тряпочки с дырочками" вместо полотенца. Многие ходили с большими белыми с номера. Ещё есть такой ньюанс- если вы уходите в номер после-4 с моря или бассейна- пляжное полотенце уже будете сушить в номере. Обмен - до 16.00. В некоторых отелях, где я отдыхала- мы сдавали мокрые по уходу до 18.00, а утром брали свежие. Но это , я думаю, лучше чем совсем вам не дали! Клубнику и мороженое бесплатно нам дали раз за неделю, зато платное всё время было на виду у детворы.

10:46 17.05.17

в мае уже все по-другому было СБ,и полотенца и горки хорошо работали,а картинг кстати за отелем есть,недорогой совсем,муж ходил

11:38 17.11.17

Чем ближе к лету, тем дороже и качество всего меняется в лучшую сторону.

11:05 09.02.19

Сейчас этот отель стоит как вполне приличный. Интересно, может кто - нибудь написать как там изменился сервис?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация