Регистрация: 03.05.17
мае 2017
01.05.17 - 03.05.17

3.7

Прилетели 2 мая 2017, туроператор Anex

Прилетели 2 мая 2017 из Екатеринбурга, туроператор Anex.

Бронировали Deluxe ocean view family suit, корпус annex building. По факту заселили на 11 этаж и из окна вид на строящийся чердак соседнего здания. Фото прикрепляю. Гид Анекса говорит, что в описании эти номера расположены с 11 этажа и выше, т.е. все правильно. Номеров расположенных выше нет. Зачем переплачивали за вид из окна - это уже видимо риторический вопрос... Как говорится, ложки целы, но осадочек остался. Конечно, если б оформили самый дешевый номер и нас поселили на 11 этаж, я была б рада и благодарна. Но когда оплачиваешь вид на море, а по факту его нет, то тут уже ощущение, что тебя туроператор обманул :(

Отель новый, но за короткий период функционирования отеля, похоже под кроватью никто не прибирался, хотя такая проблема в приборке под кроватями и углах есть и в других странах.

В номере есть абсолютно все - халаты, стиральная машинка со стиральным порошком, посуда, большая кастрюля и большая сковородка, ложки только большие, чайных нет, нож - тесак и ножи столовые, вилки.

Завтрак очень порадовал - есть даже каши молочные и безмолочные, йогурт, вареный кофе. Ужин тоже вполне нормальный - есть что выбрать поесть, напитки - вода лимонная, кока-кола, пиво. Только вся еда ближе в вегетарианской, овощи тушеные и сырые. Выпечка своеобразная.

Deluxe ocean view family suit, 11 этаж.

Добавлено 03.05.17 10:58 (1 329 символов в тексте)

05:38 04.05.17

Добрый день,Татьяна! Мы тоже летим из Екатеринбурга с Анексом в этот отель. Подскажите пожалуйста:
1. Как прошел перелет Екатеринбург-Санья и обратно?
2. Открыли ли бассейн с надувной полосой препятствий для детей?
3. Как обстоят дела с погодой?
4. У нас питание НВ, ужин - выбор по меню? Вообще детям есть что поеть (ребенку 5 лет) или стоит с собой везти гречку с тушенкой)))
5. Вы были на экскурсиях? может самостоятельно ездили?

16:01 05.05.17

Прилетели на час раньше, чем по расписанию. Но долго ждали чемоданы, в итоге вышли из аэропорта как по расписанию. Обратно в Екатеринбург полетим 16 мая.
Бассейн с надувной полосой открыт.
Со 2 мая по сегодняшнее число дождь был один раз ночью. Для нас погода комфортная, кондиционером в номере не пользуемся. На море волны. В течение дня то солнце, то облачка.
У нам тоже полупансион. Ужин - шведский стол. Ребенок 4 лет утром ест кашу или омлет в ресторане, на ужин ест либр макароны, либо картошку, либо рис и тефтельки, но тефтельки вылавливаем из различных рагу. Овощей тушеных много на ужин дают, но наш ребенок овощи тушеные не ест.
Гречку мы тоже привезли))) еще пока не пришлось варить..
От анекса экскурсии стоят недешево, есть альтертивные варианты чуток подешевле. Ребенок до 120 см на экскурсии ездит бесплатно. От 120 до не помню скольки см - 50% стоимости.

16:55 05.05.17

Спасибо Татьяна за ответ)еще подскажите мошки есть? И песчаные блохи?

17:04 05.05.17

И еще забыла,вы ехали сразу с юанями или там доллары поменяли?

04:04 06.05.17

Злобные песчаные мухи есть.
В аэропорту в обменнике не очень хороший курс обмена. У гида курс немного дороже, чем в тихоазиатском банке на луначарского, плюс за обмен берет небольшую комиссию.
В тихоазиатском банке на луначарского если юани покупать за наличные рубли, то комиссии нет.

06:06 06.05.17

Спасибо!!очень помогли)едем вот и не щзнаем чего ожидать)

08:43 08.05.17

Татьяна здравствуйте. Планируем отдых с детьми. Скажите пожалуйста днем на пляже не беспокоят песчаные мошки. Как вы проводите время у моря с детьми?

Все отзывы Татьяна (1)