Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
20.04.17 - 30.04.17

3.7

Aloha - это название жилого комплекса. В нем располагается...

Aloha - это название жилого комплекса. В нем располагается здание отеля Aloxa Oceanfront Suite Resort. Остальные корпуса, в которые едет заселение- апартаменты в аренду с элементами обслуживания отеля. В целом отель расположен удаленно и инфраструктура мало развита. При заселении, на ресепшене взимается депозит 100$.

1. Номер. Мы жили на 5 этаже, не главного корпуса. Это апартаменты, в которых: 2 спальные, гостиная, кухня, душевая и балкон. Есть посуда, стиральная машина.

2. Приборка. Каждый день. Ставили воду и пополняли чай. Меняли полотенца и постельное.

3. Еда. У нас было 3-х разовое питание. Завтрак отличный. На обед выдавали меню, на выбор 6 блюд. Можно было выбрать все. (пельмени, разная лапша, блины). Обед не стоит выбирать!!!!!На ужин было мало разнообразия. Если говорить о еде, она скудная. Во основном овощи. рай для вегетарианцев. Забудьте о куре, рыбе, мясе. Жалкое подобие мяса, которое сразу можно выплюнуть. Про рыбу, было такое ощущение, что набросали голов и заделали их в кляре. Были креветки, через день. Кто не успел, тот опоздал. Про супы отдельный номер( отварная кукуруза в воде, томаты с яйцом в воде, ракушки в воде ( где затерялся моллюск от них я так и не поняла). Порой, что я ела, не могла понять. Пресное, сладкое, перченое. Постоянно слушала на ужине недовольных, как можно таким кормить. Однажды мы пришли на ужин и попросту ничего не было поесть. Если, что то схватишь по быстрому, значит тебе повезло. За еду поставила 3, но только из за завтрака. Много где была, но такой ужас видела впервые.

4.Пляж. Широкий, есть лежаки, но их мало.

5. Территория. У главного корпуса есть свои бассейны. Когда мы приехали, их чистили, и открыли незадолго до нашего отъезда. В самом комплексе, есть другие бассейны, но купаться только с шапочкой. Есть 2 продовольственных магазина.

6. Сервис. Работники дружелюбные, но языка не знают. Берите мобильный с переводчиком.

От отеля ходят автобусы на рынки и в город. В город нужно записываться, напротив гидов.

В номере есть распылитель от мошек. Мы им пользовались, но по приезду домой вышли все укусы и все жутко чешется. А так, народ весь искусанный ходил.

Рядом с территорией комплекса проходит стройка. И каждый день бьются сваи.

Если вообщем, отель хороший, но с питанием огромная проблема.

наталья оценил сервисы

отличный номер широкий пляж
стройка обед ужин
Добавлено 03.05.17 15:13 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)