Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17

День добрый все кто читает. Только недавно приехал из отеля...

День добрый все кто читает. Только недавно приехал из отеля и решил написать отзыв, так как посчитал нужным кое- что добавить к тому, что уже написано. Отдыхал в данном отеле 8 дней в самом конце апреля. Отель мне в целом понравился. Кратенько, из плюсов:

1) Территория большая и зеленая –и это громадный плюс!, как то уютно в нем. Часть отеля сделана с черепичными крышами в таком испанско-итальянском стиле как мне показалось, часть многоэтажный корпус –тоже не плохо особенно с выходом у моря. Но мы жили в трех этажных корпусах, что мне показалось приятнее. Да, кстати, кто говорит в отзывах берите корпуса на второй линии –мол ничего страшного пройтись, зато дешевле.)) Ребята вы что?! каждый раз ходить в номер с пляжа через весь отель, дорогу и пристающих из магазина турков . А ходить будете! мало ли что нужно из номера –да пардон в туалет приятнее же в номере.

2) Номера тоже громадный плюс…я редко где видел в номерах где есть : двуспальная кровать, односпальная, раздвигающиеся кресло, и ещё ниша в которой диванчик(который сразу же оккупировала моя дочка, обогнав меня на повороте))! – то есть, по сути пятиместный номер. Скажу номера уже не новые, но все работало, у меня претензий не было а потертости это к привередам и искателям плохого. Зато наличие бесплатного бара с напитками и особенно пары небольших бутылочек холодного пива это прекраный гуд, особенно вечерком на балконе)

3) Отличная еда – ни разу не был отравлен или сказал что это какая то откровенная какашка….приятно удивило разнообразие салатов мяса итп. Много чего на любой вкус. Я бы даже сказал еды много …очень много..и задерживаться здесь кто бережет фигуру больше 10 дней не рекомендовал бы- бока точно вывалятся))! Я как любитель пива обнаружил его во многих местах всегда пожалуйста)).правда почти безалкогольное- но мне не мешало уже под вечер чувствовать что алкоголь присутствует))) так что на жаре самое то что бы не сильно хмелеть. Были и крепкий алкоголь и напитки и шампанское…но я не любитель поэтому вопросы эти не ко мне. Хотя конечно его замечал особенно когда наши соплеменники его брали по несколько стаканов)

Из не понятого: Вот что я немного не понял так это анимация, не первый раз за границе много где бывал, в Турции уже 3 раз. Но здесь анимацию не понял…вроде она есть и шоу есть под вечер что мне понравилось…но вот днем как то все скромно без души (конечно на сравнении с другими отелями Турции я говорю)…. Я привык что меня как то увлекают в анимацию ….затягивают а тут поставил дартс, кто пришел тот играет кто зевнул тот пролетел…так же и с другими штуками…. Приходилось выяснять искать….помню прошлый отель (не в качестве рекламы) я ржал с утра до вечера такие кренделя вытворяли аниматоры…причем запомнили мое имя уже на второй день , а дети уезжали со слезами. Здесь мы для них как бы все равно. НО!! Это наверное вопрос не к отелю а к главному в анимации!!! И друг мой любезный ты уж побольше на русском раз больше половины здесь русскоговорящих))тебе на заметку

Из негативного: сразу скажу!! к отелю это не относится напрямую, но предупредить считаю нужным и важным так как задело и решил это так не оставлять.

1) Это параселинг или как его там на парашюте. Вообшем развод по полной. Ржал не могу как меня обдурили. Там в прайсе у них есть цена как я помню за 150 200 и 300 метров типа они поднимаю на такую высоту . Я конечно решил подняться на 100 этажную высоту 300 метров, думаю вот будет мама дорогая ….и что бы вы думали, все эти метры ровным счетом ничего не значат всех поднимают на высоту нууу максимум 60 метров)))..у них на канате прицеплен скотч и на нем они останавливают всех когда отматывают- как выяснил? да просто, в лодке было несколько людей и разное заказывали!)))….подняли мне настроение хорошо давно меня так не ловили)))))…потом конечно тебе настоятельно впаривают ещё фотки и селфи палку для съемок -если не хотите платить ещё, то просто отказывайтесь ….я вообще понял что тут в турции сейчас кроме основного платежа за услугу обязательно тебе ввинтят ещё что то))при каждой кормушке свои доп жучки . Короче итог такой: если уж хотите прокатиться берите самую маленькую высоту и торгуйтесь безбожно –прямо уходите и за вами бежать будет. На движения вас сфоткать –либо нет денег либо берите свой фотик.

Ps. Ага, еще за мной шел потом чел что там продает ,говорил сделай рекламу в отеле между своими, как тебе было хорошо) ….выполняю его просьбу,- делаю рекламу тебе дорогой турецкий Товарищ!!)

2) Второе из негативного это поездка на форелевую рыбалку в Ботаник ,,,единственный плюс ехать 40 минут. Остальное мама дорогая…не знаю какая там красота но по моему у нас вид на заснеженную гору гораздо круче и бесплатно. По порядку: приехали раздали удочки и наживку и началось . Есть там такой чел –Гафар (строго запомните его имя) говорит что из Ставрополья- не проверял))). Он помогает раздать удочки и наживку и потом следит при ловле. По началу он ввернул рекламу что есть у него свои спиннинги и кто не прочь половить на них, то он уступит, ловят просто в лёт!. У нас никто из группы не захотел –так вы думаете он остановился..начал приклеиваться ко всем взрослым…я думал ну когда же он отцепиться( кстати мы познакомились с ребятами из Днепропетровска- так муж сказал ему просто – денег нет. !!! только после этого он перестал его видеть совсем, я это узнал позже, знал бы применил эти волшебные слова) дальше больше, видя что нам он не впарил свои спининги –начал к моей жене подкатывать типа сейчас мы твоей жене поможем половить а потом и дочкам сделаем хорошо. И после каждой пойманной рыбы ими прибегал ко мне и говорил : ты видишь как я сделал хорошо твоей семье! Пытая намекнуть на деньги .

Господа товарищи друзья !!!… это не рыбалка –это все что угодно но не рыбалка, вы платите деньги что бы поехать уединиться с прекрасной природой и половить рыбу …а ловите Гафара вцепившегося в ваш кошелек и жузжащего без передыху, постоянно снующего фотографа пытающегося потом за деньги впарить фотки даже если у вас есть фотик и водоем примерно 20 на 40 метров с больной рыбой. Что ещё сказать –рыба там же и разводится и наверное запускается в водоем перед ловлей, как мне показалась она там и не водится…и какая то она там больная, выловили одну с облезлой шкурой а одна была с глазом выпучинным как после чернобыля….решайте сами нужно вам это или нет…я бы не поехал и за деньги если бы мне дали. Гафару пламенный засос при случае, за его необыкновенную любовь к деньгам!!!!)))))

3) Ну и немного особенностей : учтите что придя или даже пройдя любой магазин за отелем –вы незамедлительно будете окрикнуты и затащены в магазин. Потом вам как пулеметом будет предлагаться посидеть выпить чай при этом впарено все что возможно и не возможно..хотите в этом не участвовать –просто игнор и легкая улыбка на устах)как при шизафрении.

Мне это очень не нравится потому и написал –кому то наверное в кайф так что не судите строго.

Ps Женщинам лучше в кемер не ездить одной…у меня жена с дочкой поехала …так первый же маршрутчик уже начал знакомиться –говорит давай я тебе покажу кемер, при этом говоря что он хороший массажист и бесплатно сделает массаж………ха ха знаем мы эти бесплатные массажи!. Вообщем мужчины берегите своих женщин!

Итог: Отель супер, едте не пожалеете! Турция красивая страна, горы, воздух, море)

Pps/ Привет русской девушке с ресепшина по моему Анна( если не так, извиняюсь)- умница.

Добавлено 03.05.17 12:13 (7 417 символов в тексте)

22:45 06.05.17

А подскажите,что с интернетом в отеле?Есть ли он в номерах?

12:39 10.05.17

Ольга, интернет есть и местами я общался даже во whatsApp по видео))...но есть и места в отеле где просто провал и все ....вообщем все не однозначно)..в целом я бы сказал на 4 бала

Все отзывы Андрей (1)