Регистрация: 03.05.17

марте 2017
24.03.17 - 30.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель

Побывали в этом отеле впервые, отдыхали парой, всего неделю. Сам отель не разочаровал, уютная небольшая территория, много цветочков, зелени, чистенько. Да, рядом стойка, но нас не раздражала. Это не вина отеля, он то здесь причем? Номер обычный двухместный стандарт, все функционировало, нас устроил. Красивый вид из окна, отель как бы на возвышенности расположен, а море ниже. Море совсем рядом, песочек, чистенький, можно не пользоваться специальными тапками. Плавный заход в море. Пляж не очень большой, но места всем хватало. Есть заслоны от ветра. Живности не много, но все-же есть. Правда, чтобы посмотреть на все красоты Красного моря, мы брали экскурсию, были на рыбалке и на Утопии. Плавали с масками, когда были остановки возле живых рифов. Видели дельфинов. Очень круто, непередаваемые ощущения. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Теперь что касается развлечений в отеле. Очень хорошая команда аниматоров, приятные, дружелюбные ребята. С ними весело, и аэробика и танцы, играли в волейбол, вечером шоу и дискотека. Правда ходили не всегда. Плавно перехожу к минусам. Интернет. Бесплатный есть на ресепшене, тянет слабо. Мы купили симку в аэропорту (дешевле всего) за 5 дол. 3,5 гб, на связи везде, не привязываясь к ресепшн. Питание. Не могу сказать, что были голодные, нет. Но для мужика кусочек мяса как-то маловато. Понятно, что кризис, но все-же. В целом еда вполне хорошая, из алкоголя брали только пиво, нормальное бутылочное, и пару раз вино. Хотелось бы больше фруктов. Ну это так, и минусами не назовешь. Главное отдохнули мы хорошо, жаль что только неделю. Спасибо всему персоналу отеля, всем кто помог сделать наш отдых лучше.

уютно море пляж развлечения
вай фай питание так себе
Добавлено 03.05.17 14:09 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (3)