Регистрация: 04.05.17

апреле 2017
05.04.17 - 16.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз и больше никогда в жизни!!!!!!!!!!!!

не буду расписывать тут все подробнно,напишу в краткости!!!после первой уборки,приехали в номер и обнаружили наш сейф на растопашку,пропало 100$,но что то доказывать им было бесполезнно!!!купил перед отъездом в маркете пакет со всякими конфетами,оставил на ресепшене,и тот не отдали,делали вид что искали по всюду,в итоге за крысили!!!в номере повсюду ,даже в туалети весит целый плакат с правилами и с расценками,т.е лучше ни к чему не прикасаться вообщееее)))завтраки дерьмовые,если это можно назвать завтраками!!а теперь о главном!!!территории при отели нету вообщеее,какой то убогий,грязный бассейн и 2 лежака,но в нем ни только купаться,на него смотреть страшно)))если искупаться,то точно индусом проснешься,до моря не спорю не далеко,но шейки все мертвые,приходилось ходить на багу!короче мой вывод такой!!!если вам хочется спокойного пенсионного отдыха,то это ваш отель!!!я выбирал его по рейтингу сам,и ошибся!!!!кто едет первый раз в Гоа дам совет!!берите отель Адамо!!вот это отель я понимаю,просто небо и земля,а разница в деньгах была всего лишь 8тыс.р.там вам и территория и бассейн хороший и вечеринки по вечерам и гостей можно приводить в номер хоть ночью!!!и номера по приличнее и завтрак шведский стол,фрукты итд,ни как тут тост с маслом и кофе блин)))иногда омлет или кашка (подобие кашки)!!!!я просто не понимаю !!!!люди такие прям отзывы оставляют про этот отель,типо все хорошо,все отлично!!!я просто в шоке))))может кто-нибудь адекватный прочитает мой отзыв и послушает совета))кто едит в Гоа куражнуть,а не телевизор посмотреть в номере,никогда не берите этот Отель!!!!

номер 20!!кто будет вдруг в нем,на шкафчике для вас подарочек оставленный)))))

хорошие чистые номера рядом есть очень хороший ресторанчик где очень вкусно кормят!!
все остальное!!!!!!
Добавлено 03.05.17 21:45 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)