Отзыв об отеле Blue Bays Hotel (отель был переименован 17.01.12)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Дааа, пишут вот абсоютно разные отзывы. Мы с мужем...

Дааа, пишут вот абсоютно разные отзывы. Мы с мужем отправились в Мармарис впервые. До этого путешествовали только по Анталийскому побережью. Путешествовали по "Фартуне" и она указала нам на отель Blue Bay's Deluxe. Начитавшись до этого отзывов, мы ожидали худшего. Но как же были рады, когда "окунулись" в атмосферу этого чудесного отеля. Мы ничуть не сожалеем, что отдыхали именно там. Да, номер там небольшой, но очень уютный и аккуратный. Те, кто знает Мармарис и его расположение, где отели борются за место под солнцем, не будут удивляться и ожидать хоромы. Вы приехали отдыхать, а не сидеть в номерах.

Персонал там очень любезный и внимательный. Помните, что с людьми надо обращаться по-людски и тогда и Вам будут улыбаться и будут стараться исполнить все Ваши желания. Не ждите, если вы им будете хамить и требовать невозможного, что они будут "стелиться" перед вами.

И еще, помните, Мармарис - курорт для европейцев!!! Не надо думать, что там с вами все будут разговаривать на русском языке, они и не обязаны. Приезжайте со знанием английского и тогда трудностей у Вас вообще не будет. Первую половину отдыха в отеле было много американцев, англичан, немцев. Но потом начали "прибывать" русские, многие из которых вели себя отвратно! И вот после такого понимаешь, почему же к русским многие относятся недоброжелательно. Нам самим было стыдно, за их такое поведение.

У нас не возникало никаких недоразумений. В отеле чудная команда аниматоров, ребята веселые и дружелюбные. Для всех найдется развлечение, если ты не хочешь где-то участвовать - заставлять не будут. Вечерами приятная анимация. Те, кто не хотел оставаться в отеле, автобус забирает на улицу баров - в клуб Арена. После - привозит обратно.

Питание - супер! Надо помнить, что Турция живет своим урожаем. И, поэтому, на столах те фрукты, для которых сейчас сезон! Все очень вкусно, каждый день разные мясные блюда, рыба, курица. Мы не все даже успевали попробовать! А сладкие блюда... Они стремятся удовлетворить любые вкусы. Вы, обязательно, найдете лакомства для себя!

Пляжик небольшой. Если Вы любите с утра "урывать" места, то вперед! Мы же.. лениво отдыхали, частенько проводили время у бассейна или ездили в Ичмелер. Там очень красиво и море потрясающее, есть небольшой рыночек!

Местоположение у отеля замечательное. Рядом есть супермаркет Migros, где вы можете найти очень много нужных вещей.

Недалеко есть и завод сладостей, где невероятно вкусный Рахат-Лукум!!! Попробуйте и вы не пожалеете!

Хорошего Вам отдыха!!!

Добавлено 29.07.09 17:37 (2 504 символов в тексте)