Регистрация: 24.08.14
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

3.3

Отель Эви+ Библио-Глобус=кому как повезёт.....

Действительно, кому как повезёт: соглашаюсь и с положительными, и с отрицательными предыдущими отзывами.Но лично у нас больше претензий к нашему туроператору Библио-Глобусу (о *свистопляске* с заселением в отели этого оператора и повторяться не стоит-столько подробных историй-все в курсе). Отель мы выбирали из-за его местоположения на Родосе, из-за цены тура: 826 евро на двоих на 9 ночей всё включено, из-за абсолютно песчанаго пляжа (15минут ходьбы), как место для ночёвки и еда, как дополнение за такие деньги к туру.

В *Эви* мы прожили только последнии пять дней нашего отдыха ( первые пять дней мы в постоянном скандале с Библио-Глобусом прожили в отеле *Кабанарис Бей*3* далеко-далеко за Линдосом).

Пишу КОНКРЕТНО О НАС: внимательны и доброжелательны были все: и на ресепшене, и уборщицы. и бармены, и работники столовой. Там не ресторан, там реально-*столовка*, но еды полно, испорченное не попадалось. очереди были в основном на ужин. для нас не критические, максимум 5-7 минут, при этом свободные столы были всегда. Мы пожили и в девятом(дальнем) корпусе и в основном (номер рядом с ресепшен): кондиционеры бесплатные работали отлично, постельное и полотенца белые-чистые, горячая вода была всегда,холодильник бесплатно,телевизора не было. На удивление нормальный бар у девятого корпуса, основной бар-это беда. Вода в столовой из кулера доверие не внушила-покупали в магазине; и *шедевр* столовой-это *юпи*, разбавленный до состояния воды.

Территория отеля большая. но она неухоженная совершенно: от столовой до девятого корпуса идти семь минут: фонари вдоль дорожки разбиты, провода торчат, вокруг остатки разрушенных теплиц, ржавая сельхозтехника, стихийные кучи мусора, заросли засохшего бурьяна(в одном из предыдущих отзывов всё это видно на фото). Из плюсов- скучающая общительная собака за забором и кот у дальних корпусов, чётко знающий расписание работы столовой.

Судя по информации, в этом году в *Эви* Библио-Глобус туры уже не продаёт, есть у Корела, но значительно дороже. Наше мнение: если в отеле без изменений, а цена на тур поднялась, мы бы не поехали: только место для ночёвки(за небольшие деньги) с развитой инфраструктурой в пешей доступности и удобным месторасположением для путешествий по острову.

Машину брали (как и советуют многие) в конторе рядом с ресепшен, самая дешёвая была 26 евро в сутки на три дня. Пляж Тсамбика впечатления вообще не произвёл: пляж как пляж, приехали- попытались открыть с трудом дверь машины-ветер ураганный- вся машина за секунду внутри в песке. мы в песке-вернулись в Фалираки на пляж, где всё спокойно.

Самая запоминающаяся картина в этом отеле, когда за минуту до окончания *всё включено* народ(русскоговорящий) кИдался в бар за бесплатным алкоголем, видимо, на контингенте отразилось закрытие Турции и Египта.

местоположение персонал вежлив
территория отеля заброшенная и неухоженная. в основном баре и в столовой плохое качест.напитков грязный бассейн в номерах с окнами на главный бар очень шумно
Добавлено 04.05.17 19:32 (2 789 символов в тексте)

10:55 07.05.17

Продавал Библик в этом году в январе путевки. Знакомые купили.

01:09 08.05.17

Мы интересовались позднее. не в январе; нужен был июнь. Может, ББ уже успел всё продать к тому моменту...

12:20 31.05.17

Купили 30 марта путевку на июнь в этот отель у Библио

19:25 31.05.17

Если не трудно, почём купили? Правда, вопрос ради любопытства, т.к. уже забронировали Черногорию.

20:06 31.05.17

86,5 тр на 15 дней 3-е взрослых

20:31 31.05.17

Благодарю. Да... нормально. Лишь-бы удачно заселили... Хорошего отдыха!

21:50 10.06.17

Скажите пожалуйста,а интернет? понятно ,что в номере платный,ну а на ресепшен всегда же во всех отелях он бывает и бесплатно!
Как с этим в EVI?

21:49 18.06.17

Елена, про интернет ничего не отвечу, в ЕВИ мы им не пользовались.

21:55 18.06.17

Эх))я уже поняла что с этим там туго!((

19:54 25.06.17

Интернет палатный и на ресепшн. 3 дня 10 евро , 1 день 5 евро, неделя- 15 евро