Регистрация: 05.05.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
18.10.16 - 27.10.16

Отдых супер!

Ездила впервые в Турцию, было закрытие сезона, туристов не много. По приезду в отель заселили сразу, номер чистый, все работало, кондиционер, тв, холодильник, фен. Когда пошла осматривать отель, что да где, очень приветливый и хорошо говорЩий на русском турок провёл небольшую экскурсию по отелю и прилегающей территории, все рассказал, показал где что, не навязчиво. Кормили на убой, еда очень разнообразная и вкусная, хотя от нашей очень отличается. Даже ночью можно было отведать супчик, очень вкусный и постоянно разный. Алкоголь местный везде, в основной столовой, в баре у бассейна и на пляже. На любителя конечно, но тем не менее, тем кто приехал бухнуть, есть где это сделать. Анимации особо не было, т.к. Закрытие сезона, но если подходили к аниматорам и просили что нибудь сделать, никогда не отказывали. Каждый вечер вывозили на дискотеку. В близки отеля много магазинов, рынков и всяческих мест, где можно потратить денежки ) Отношение персонала очень хорошее, все доброжелательные, всегда спрашивали как отдыхается, все от нравится. Конечно если для вас в первую очередь в отдыхе важно, чтоб не было пятен на ковролине или скатерти, или чтоб нигде обой вдруг не отклеивались, или откололся маленький кусочек плиточки , то вам в другое место. В любом отеле можно к чему-нибудь придраться, не может быть все идеально. А мне этот отель очень понравился, спасибо Персоналу за их работу!!!!! Процветания и развития!!!!

все очень понравилось
есть не большие недочеты но я не могу назвать это минусами!!!
Добавлено 05.05.17 11:03 (1 426 символов в тексте)