Регистрация: 03.05.17
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхала в отеле с детьми 6 и 12 лет. При заселении...

Отдыхала в отеле с детьми 6 и 12 лет. При заселении, на ресепшен дала шоколадку Аленка и попросила хороший номер на 2 этаже. Номер предоставили в корпусе, находящемся ближе к основному ресторану, чем к морю, но минусом это не считаю, т.к. в любом случае или до ресторана ходить, или до моря. В номере было предоставлено только 2 комплекта полотенец, позвонила на ресепшен - оперативно принесли третий комплект. Все исправно работало, номер достаточно большой. Море классное, риф неплохой, много рыбок. Что напрягало - это течение при купании с понтона. За детьми нужно смотреть, даже некоторых взрослых относило в сторону и потом им помогали выбраться спасатели. Питание вполне нормальное, при нас некоторые возмущались, что есть нечего - не согласна. Было и мясо, и морепродукты и все остальное. Мои привередливые дети ни разу голодными не остались. В ресторан лучше приходить или сразу к открытию, или минут через 40, тогда и столики свободные будут. Посетили рестораны а-ля карт - египетский понравился больше чем итальянский. Отдельно хочу отметить работу аниматоров - просто Молодцы! Скучать не давали никому. Для меня огромный плюс то, что на время взрослой вечерней анимации можно было отвести младшего ребенка в детский клуб, где им включали полнометражные мультфильмы, как раз до того момента как вечернее шоу закончится. Ни в одном отеле до этого, такое не встречалось - очень удобно. Провожают туристов до автобуса с песнями, танцами и гимном отеля, конечно уезжать не хотелось. У нас был вечерний рейс, поэтому в 12 сдали номер, оставили чемодан на ресепшен и отдыхали дальше. За час до приезда автобуса попросили предоставить нам номер, чтобы принять душ и переодеться. Нас проводили в двухкомнатные апартаменты с кухней (кстати довольно потертые по сравнению с номером, где мы жили) и мы там привели себя в порядок. Что касается расположения отеля - за территорией делать нечего, но если вы при выходе повернете налево, пройдете по дороге, а затем свернете направо и перейдете на другую сторону улицы, то в конечном счете сможете добраться до променада. Идти минут 15, там классная улица для прогулок, дворец 1001 ночь, шоу крокодилов и т.д. Мы с детьми это все посетили самостоятельно. Правда вечером при возвращении часть дороги рядом с отелем практически не освещается и довольно темно. В целом отель очень понравился - главное хорошее настроение, улыбки официантам и администраторам и отдых будет удачным!

Добавлено 05.05.17 11:13 (2 426 символов в тексте)

14:42 05.05.17

Уважаемая YuLiAlip!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о своем отдыхе в нашем отеле!
Мы счастливы что Ваша поездка удалась, Вы и дети остались довольны, для нас это самая большая похвала.
Очень рады, что Вам понравилась наша кухня, территория и персонал отеля в общем. Всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras. Кроме того, с июля 2015 года в отеле произошли некоторые улучшения, которые несомненно Вас порадуют!
Для повторных гостей в отеле действует система бонусов.
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля

Все отзывы Юлия - (12)