Регистрация: 25.10.13

мае 2017
01.05.17 - 06.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не пять звёзд точно!

Нахожусь в этом отеле. Люди приезжают. Хочу сказать правду! Отель не соответствует заявленным 5 звёздам! Мы приехали с двумя детьми (11 и 3), бронировали стандарт с детской кроватью. Оказалось, что в стандартном номере детскую кроватку просто некуда ставить. Поменяли на семейный, доплата за 12 дней-200 $. С фотографией в рекламе семейный номер не имеет ничего общего. Тот же стандарт, только с длинным коридором, в котором втиснуты 2 доп кровати, одна напротив туалета и ледяным кафельным полом и сквозняком с балкона. Питание тоже не радует, из мяса постоянно курица, по четвергам рыба и один раз в неделю бараньи котлеты. Детского стола нет. Спасаемся супами. Дорога на пляж проходит не через сад, как описано в рекламе, а через пустырь, газель ходит часто. Пляж отеля не полностью оборудован, часть тентов отсутствует.Анимация слабая, клуб работает 2 часа утром и 2 часа днём. Представитель Анекса-Исмаил продал экскурсию , выезд которой перенесли с 9 на 7.45 утра, предупредив об этом в 12 часов ночи. Если учесть, что с вами маленький ребёнок, это изменение значительно! Мы хотели отказаться, но нам сказали, что денег нам не вернут, а ехать или нет, решайте сами. В общем, с детьми тут делать нечего, лучше заплатить чуть больше, но не портить свой отдых.

много
не вижу