Регистрация: 04.04.17

апреле 2017
21.04.17 - 28.04.17

Все ожидания сбылись)))

К отелю у нас с мужем нет никаких претензий. Остались только положительные эмоции и впечатления)))Отдыхали заграницей первый раз и очень довольны выбранным отелем. Шикарная территория и месторасположение. Отдельное спасибо персоналу, порадовали своим качеством своего сервиса, это касается всех от уборщиц и барменов до администраторов. Номер у нас был отличный в главном корпусе с видом одновременно на море и снежные горы. Все в номере в точности ,как на фото отеля. Видны кое-где небольшие недочеты, но для отеля 1998 года постройки они не играют особой роли. Уборка осуществлялась ежедневно(меняли полотенца,постельное белье, наполняли бар и еще каждый раз выкладывали из полотенец симпатичные фигурки). Меню просто бешеное разнообразие, море напитков и кулинарии, а особенно десертов. Почти весь персонал хорошо владеет русским языком, что очень приятно и удобно. Так как мы были до начала сезона, то особой анимации не заметили. Только в последние 2 дня была уйма мероприятий и днем, и вечером. Но успели оценить игру в Дартс, Зумбу, Голландскую вечеринку, Фокусы и , конечно же, Пенную вечеринку))))Еще раз повторюсь, все было на высшем уровне!!!!Всем рекомендую отель,как парам, так и семьям с детьми!!!!

Расстроил только факт отсутствия праздничного торта в День Рожденье(((

Ребят, берите экскурсии в отеле!!!!Я вам рекомендую это от чистого сердца. Мы брали и уличные экскурсии, которые дешевле в цене,но убедились на личном опыте в разнице соотношения цены и качества

Развлечения и спорт

alfim4ik26-1 оценил сервисы

Добавлено 06.05.17 22:40 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы alfim4ik26-1 (1)