Регистрация: 14.09.10
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Только что вернулись из этого отеля. Постараюсь быть...

Только что вернулись из этого отеля. Постараюсь быть объективной, может быть кому пригодится мой отзыв. Нам достался номер на вид курятника и ремонтирующего отеля напротив. Если вы хотите поспать днем, то это врятли получится, т.к. стройка идет с утра до вечера не прерываясь ни на секунду. Также петух и куры и павлины кричат под окном бесконечно. В три утра начало криков петуха и до бесконечности....Номера не убираются в принципе никак, но это еще пол беды....одеяло (конечно может это повезло только нам) назвать им сложно. Оно ВСЕ в комках, если поднять на свет как на ренгене круги и прозрачные полосочки....укрыться просто невозможно. Отелю нужно полностью произвести замену этого кошмара. Что касается еды...она конечно есть, но....курица одна и та же сухая КАЖДЫЙ день на ужин. Конечно можно найти в подливе что-то вроде мяса, даже помню был день сердце с овощами было...голодными не останетесь, но разнообразия ноль. Никак не пятерка однозначно. Сколько была в Турции, всегда в пятерках, за 10 дней не попробуешь все и будешь вокруг столов с едой круги наматывать, здесь все проще- 1 стол с горячим, 1 стол с зеленью и не пойми какими закусками.. и 1 стол с выпечкой. Касательно чистоты....ее практически нет ни где. Многие по приезду меняли отель, с нами отдыхала женщина из Казани, так она плакала когда очутилась в отеле, сын подарил ей на День рождения путевку, она на третий день сменила отель, несмотря на то, что ее водили в разные номера и готовы были переселить даже в люкс, она уехала и сказала, что все номера одинаковы практически, да и дело даже не в номере, а в окружении грязи и отсутствия сервиса как такового. И она была далеко не первая кто писал там жалобы, как сложилась судьба других мы не знаем, а эта женщина нам присылала видео из другого отеля куда переехала и была счастлива. Море временами грязное (но это не в претензию к отелю), вход каменистый очень. Хорошее могу сказать только про анимационную команду. Молодцы, работают отдаваясь работе. Плюс только в этом. Никогда не порекомендую данный отель для отдыха.

расположение неплохое
слишком много. грязь
Добавлено 07.05.17 20:03 (2 052 символов в тексте)

08:29 08.05.17

Добрый день уважаемая! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Все ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.С уважением, Менеджер по работе с гостями

19:10 08.05.17

А где Вы грязь нашли???За 8 дней я ее так и не встретила.И курицу сухую не встретила,я большая любительница поесть

21:53 08.05.17

Грязь везде, чтобы найти чистую скатерть нужно обойти пол столовой....не говоря уже о номерах...курица ежедневно на ужин. Поверьте это первый раз за 12 посещений Турции в такой дыре побывали. И это мнение многих отдыхающих с нами людей.

10:14 14.05.17

Мы отдыхали в один заезд и грязи я и все мои родные,не нашли,тем более Вы пишите везде,а подразумиваете скатерти.По мимо курицы,было мясо,рыба,Вы наверное в другом ресторане питались?Еды было при достаточно....Ну кто за чем едет.Нам очень понравилось

19:52 14.05.17

Марина, я высказала свое мнение и только. Оно совпадало со всеми с кем пришлось пообщаться за это время. Мы отдыхали конечно в Турции всегда классом выше, в настоящих пятерках. Это и "Дельфин" и "Альхамбра палас" и "Титаник" и многие другие того же уровня. Отдыхать не собирались в мае, но предложиди за небольшие деньги отель и мы полетели...были в ужасе...но справедливости ради за такие деньги конечно закрыли глаза на все и пытались отдохнуть...это конечно только наша вина, что поехали так сказать в такую "пятерку", слабо ставлю 4, а то и три звезды отелю. Но это мое мнение. Если сравнить не с чем..то наверное хорошо, помню сама первый раз в Турции оказалась в 2007 г. в четверке и думала, что в раю...а когда поняла, что лучше заплатить побольше и увидеть настоящий рай, то так и делаю теперь...но не в этом случае. ...

12:55 15.05.17

Оксана,вы на простой вопрос ответить не можете...ГДЕ ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ БЫЛА В ОТЕЛЕ????Ваши слова.Мне сравнить ест с чем,много где была...Возможно Вам не понравилось,но писать про то,что везде грязь была,считаю это не правда...Повторюсь,в один заезд отдыхали

13:55 15.05.17

Марина, отвечаю на Ваш простой вопрос о грязи- 1. указывала уже про скатерти в столовой; 2. столики возле входа (обычно там курят) невозможно руку положить в безумных липких пятнах; 3. спуск и подъем по лестнице к морю грязные очень. Недаром люди уезжали из отеля и ждали ка манну небесную по три дня сидя на ресспшен, чтоб покинуть данный отель...мне не дадут соврать сами работники отеля, на момент нашего заезда было 20 заявок в обработке по данному вопросу и этот говорит о многом... Не говори уже про грязь в номерах и коридорах...слюда от сигарет валялась в коридоре на полу 3 дня...про одеяла ...слов вообще нет...комок да и только....разве этого мало???

Читать полностью на TopHotels

23:43 15.05.17

Пипец вы тут устроили. Раз такие крутые пользователи сайта может нужно было не ехать в этот отель находится такие придирчивые? По-любому каждый день в течении недели а то и больше читали отзывы аж до самого первого комментария. И цепляться начали по списку

21:38 16.05.17

супер!!!!Мы были в один заезд и все было чисто и клево

23:52 17.05.17

Так Дельфин и Титаник дороже в два раза!!!!нет предела... во истину))))

12:19 20.05.17

Каждому свое. Хотят чтобы все было бесплатно.

17:34 21.05.17

"...есть с чем сравнить..." - от этой фразы меня лично уже трясёт...Отель красивый только на фото, когда приезжаешь в него непосредственно, понимаешь, что всё не так радужно. Оценок 1 и 2 он конечно не заслуживает, 3,5 - 4 по мне так в самый раз, поскольку это всё таки 5*, был бы 4*, вот тогда смело 5ки можно было ставить. А вообще плохие отзывы ведь тоже полезны, люди предупреждают остальных о возможных негативных моментах, которые могут испортить долгожданный отпуск. Поэтому зачем сразу нападать на людей, если их мнение не совпадает с вашим?

18:39 21.05.17

Я с Вами полностью согласна про негативные отзывы...я например когда смотрю и выбираю отель в любой стране, прежде всего читаю именно негативные отзывы....и понимаю соглашаюсь я с минусами о которых говорят или нет...и делаю выбор. и спасибо тем людям, которые о минусах пишут, мне это очень помогает при выборе. Отелю можно поставить 4 звезды и то с натяжкой, опять таки повторюсь это мое субъективное мнение.

14:05 25.05.17

Удивлен агрессией на отрицательный комментарий, заставляет задуматься. Через 10 дней много друзей туда уезжает, будет объективная картина об этом отеле.

15:47 25.05.17

я бы никому не посоветовала данный отель, но каждый выбирает сам для себя.

14:26 26.05.17

Мы тоже отдыхали в этот период и грязь правда была: скатерти, тарелки в ресторане, стаканы (это вообще был ужас!!!!), столики в баре в лобби всегда липкие были. Это только то, что сразу вспомнила.

21:02 26.05.17

Полностью согласна.....грязь кругом....Вам наверное еще повезло в плане размещения на курятник и стройку и....одеялом....комок... такого не видела нигде, даже в районных СОВЕТСКИХ больницах того времени......

18:24 03.07.17

Мы первый раз в турции,были в империале санленд, рядом с вами,куда посоветуете в следующий раз?

20:41 03.07.17

Добрый вечер. Смотря на какую сумму Вы рассчитываете.....напишите примерный бюджет и я Вам подскажу куда стоит поехать.

Читать полностью на TopHotels

20:13 11.11.18

Главное цена качество так чтобы на месяц уехать,на примете у нас шервуд бриз резорт 5*,спасибо за ваши рекомендации за ранее

20:19 11.11.18

Здравствуйте, подскажите какой самый хороший отель 5* при низкой стоимости на месяц проживания,нас трое.