Регистрация: 08.05.17
Читательский охват: 1946
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17

Приятый отель для отдыха с детьми

Были в отеле на майские праздники. Очень понравилось. Дети в восторге от бассейна, горок, дартса, моря и ресторана. Видно, что отель запускается и не все сервисы еще работают в полную силу, но сотрудники рецепции (особенно выделю Натащу) и аниматоры очень стараются, чтобы гостям было хорошо. Приятное дополнение - поле для тениса и баскетбольная площадка, где можно поиграть утром, пока солнышко не так печет. Очень рекомендуем с детками-территория небольшая и всегда видно где и чем дети занимаются. На море пляж чистый. Лежаков всегда в избытке. Единственная проблема-в баре у моря нет простой воды, потомы приходилось набирать в бутылки в баре возле бассейна. Кухня приличная, хотя разнообразия большого не наблюдалось. Хотелось бы побольше морепродуктов - море ведь рядом:) В отеле был и неприятный тип- зовут Омар. У него магазинчин кожаных изделий. Поехали и мы посетить его супермагазин с большим выбором и низкими ценами. Так вот-выбор так себе (сказали, что новые коллекции еще не завезли), а цены вовсе космические. Не советуем с ним связываться. Гораздо приятнее и дешевле магазин Lyra Park или там-же в Кызылот торговые ряды. Такси из отеля-уе, но купленными товарами их отобъете. Ездили с детьми на экскурсию в самый большой аквапарк-Legends. Остались в восторге-очень рекомендуем для всех деток ( и мелкие бассейны и американские горки-на все возраста). Выбирайте этот отель-не пожалеете. Негативные отзывы бывают, но видимо мы с другим настроением туда ехали и на мелкие недочеты внимания не обращали:) хорошего отдыха!!!

Сергей оценил сервисы

номер
Добавлено 08.05.17 11:00 (1 537 символов в тексте)

22:26 08.05.17

Сергей, скажите, удобный ли заход в море? Нет ли больших камней?

11:12 10.05.17

Здравствуйте Елена,камней больших нет,но специальную обувь я бы порекомендовал. Мы ходили без обуви, у нас был массаж;)
пляж -галька

Все отзывы Сергей (1)