Регистрация: 08.05.17
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
02.05.17 - 06.05.17

Отзыв для хороших туристов!!!!

Дорогие друзья, вопреки всем отрицательным отзывам хочу заявить, что если вы хотите отдохнуть комфортно, спокойно и при этом не дорого, то в этом сезоне нужно ехать в Laphetos. Я буду писать о плюсах, а минусы всегда можно найти. Особенно бесят отзывы о еде, . что мол плохая.. Отель стоит отдельно, а для нас это плюс. Когда мы проезжали другие отели я ужасалась тому, что многие 5-ки стоят вплотную друг к другу.. И задний двор другого отеля смотрит на твой балкон или из-за плотности номер вообще выходит на дорогу... А у Laphetos такого нет. Здесь отдельное здание. Чисто, красиво. Впереди вид из номера на бескрайнее, красивое море. Дорога разделяющая отель от моря не помеха... Проход к морю красивый, в зелени и не долгий.. Дальше выход на большой пляж. И вы никого другого не видели, кроме своих же )))) Еда была свежая.. И не гневите Бога. У всех тех кто пишет про плохую еду, уверенна дома на завтрак и 100-й частники такого разнообразия нет.. Мясо было всегда.. У бассейна комфортно, зонтики, хорошие, не рваные матрасы на лежаках.. Услуги добавляются по мере заполнения номеров и нужно это понимать.. Сезон тольео начинается. . Номера просторные. Персонал учтив и доброжелателен. . На ресепшн Наталья, милая, приветливая девушка. Она всегда, именно всегда, была доступна и отвечала на все вопросы. А если видела первая, то всегда приветливо здоровалась. И сама спрашивала, нужно ли чего?! Анимация веселая.. Главный аниматор--- очень радостный, с хорошим чуством юмора... А остальные члены команды молодые, красивые люди. Они стараются. И не надо их ругать. Нужно правильно относиться к тому, что вы тратите небольшие деньги.. А получаете отличный отдых. Научитесь ценить хорошее....Отель соответствует 5-ке.. Было противно читать отзыв о том, что это 3-ка., от непонятной туристки, которая поехала в апреле и хотела что бы ей "за копейку пела канарейка"... Так не бывает. С алкоголем все просто.. Я попробовала все и для себя выбрала джин... Просто просила налить побольше.. С напитками тоже все просто.. Выбирайте пить краску или покупать свежий сок всего за 1 доллар.. Это не много.. В Москве ,сейчас зв 1 доллар ничего не купишь... Так, что наслаждайтесь хорошим отдыхом, в хорошем , уединенном месте...

Ольга оценил сервисы

питание анимация пляж море персонал наталья уединенность отеля от других которая всегда готова помочь
отсутствие шапок для душа отсутствие тапок мало свежих булок на завтрак
Добавлено 08.05.17 13:01 (2 246 символов в тексте)

22:24 08.05.17

Ольга, скажите, какой заход в море? Нет ли камней или плит?

15:59 09.05.17

Оля подскажите пожалуйста качество и стоимость турецкой бани в отеле. Заранее спасибо.

20:13 09.05.17

Хамам бесплатный. Серый мрамор полностью. Медные национальные кувшины с кранами для воды. Горячий до 14:00.. Потом нужно попросить девушку Катю на ресепшен в СПА. Она включит без проблем. А еще просто сауна с камнями очень уютная и очень очень хорошо греется. Банные пледы - яркие, новые.

20:16 09.05.17

Я была с сыном-пловцом 15-ти лет.. И сама взрослая. Для нас вход нормальный. Вода чистая, море глубокое.. До края я шла в шлепках, а сын босиком.. Но лучше если есть с Египта закрытые, легкие тапочки для купания, то в них.. Если маленькие дети -смотрите за ними... Море красивое, но глубокое...

20:17 09.05.17

Елена, добрый вечер.. Только что ответила .. Посмотрите ниже ))))).. Был точно такой же вопрос))))

20:18 09.05.17

Читать полностью на TopHotels

08:21 10.05.17

Спасибо большое!

22:31 13.05.17

Так то всё верно ... Да норрмальный отель за свои деньги. Но ... то , что в москве на доллар нихрена не купишь это не показатель.Москва это вам не Россия , не борзейте в камментах. У нас в Екб всё не так радужно как в москве . И на доллар мы можем купить сок.

08:45 15.05.17

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом? Есть ли в номерах и у бассейна?

15:22 15.05.17

Ирина, добрый день. Интернет только в лобби.. Но у нас, в номере 1327 он был.. Сына я, вечерами не видела)))

Все отзывы Ольга (1)