Регистрация: 10.05.17
мае 2017
06.05.17 - 10.05.17

3.8

майские праздники

Отдыхали в данном отеле с 6 по 10 (заехали ночь 6-го уехали ночь 10-го), в общей сложности это три дня и четыре ночи. В номере простыни вместо одеял были рваные, принадлежности для душа один раз только дали, а кондиционера для волос и геля для душа (элементарные вещи для пятерки) вообще не было. Мылись шампунем. Убирались каждый день. Полотенца ниразу не поменяли, а для ног дали только потому что мы попросили. Кормили очень вкусно, спасибо! Алкоголь не понравился. Кофе ужасное, как будто из пакетиков. Чай очень вкусный. Заказывать ужин в ресторане нужно сразу по прилету, очень много желающих. Разводят на деньги, мативируют любую ситуацию....не мои проблемы. Попросили боксы с собой, так как вылет ранний, так сказали, что они ничего не собирают...идите сами наберайте, что найдете в столовой. Один раз нам улыбнулись и то, потому что мы на рецепшен угостили шоколадкой. Отношение к гостям отвратительное. Отель очень шумный, но это и понятно....большое кол - во номеров. Анимация для взрослых была, но не о чем......дискотека хорошая, но в закрытом маленьком помещении и с частой турецкой музыкой. Рядом мечеть и это ужас, в пять утра подъем вам обеспечен:)) Бассейны чистенькие. Моречко рядом, чистое, водичка прозрачная. До моря мин пять. Свой пляж, лежаков много и в любое время можно найти пустой. Рядом рынки, но на них ничего хорошего нет. Скатались в Аланию, ехать 30 мин. Затарились шмотками, не дорого. Лучше расплачиваться лирами. Если платите другой валютой, то сдачу дадут большим плюсом в свою сторону. Подводя итоги, отель нам не понравился, больше в этот отель не поедем. Рекомендую съездить, только потому, чтобы понять ваше это или нет. Слышали, как мужчина нахваливал этот отель и говорил, что в нем уже не первый раз. Конечно....на вкус и цвет товарищей нет....тоже не мало важно.

Развлечения и спорт

море пляж еда
Добавлено 10.05.17 20:32 (1 808 символов в тексте)

23:04 10.05.17

в данном отеле возможен заказ аля кард при проживании меньше 7 ночей? просто мы летим на 6 ночей туда и вот стало интересно.

08:40 11.05.17

Да, только нужно сразу же по прилету зарезервировать столик, на рецепшен это можно сделать

11:04 12.05.17

Подскажите , пожалуйста, фен мощный ?

21:20 13.05.17

Средний, как и во всех отелях.... и он в ванной, что мне, например, не удобно.... во влажной ванне сушить голову. Там и так влажность, так еще и волосы не уложить

15:25 14.05.17

Спасибо!

21:54 14.05.17

По всей видимости "мужчина нахваливающий этот отель"-это я. Так вот, мне тоже в этот раз не понравилось, по сравнению с осенним отдыхом. Всему виной "руссо туристо", но никак не отель. И кстати, алкоголь нужно знать какой заказывать, да и кофе( мужского рода), на фенси бар варят вкуснейший! Именно варят, а не из кофемашины)

21:41 15.05.17

Да, точно не вы :)
руссо туристо, конечно, не мало важную роль играют. Но....я считаю, что рецепшен это лицо отеля. И доказывать с пеной у рта , что мы должны ему за пляжные полотенца 20 дол., которые мы сдали перед выездом из отеля, это вообще сверх наглость. Объясню немного....нас не выпускали из отеля в 4,30 утра(вылет ранний), потому что НЕ ОТМЕТИЛИ вечером, что пляжные полотенца были сданы. Да много неприятных моментов было при общении с работниками отеля.
Я думаю, что напитки должны быть везде хорошие, отель ведь единый, почему нужно бегать и искать хороший кофе (сорри, кофе-он) и так же с алкоголем (хотя мы его почти не пили).

22:51 15.05.17

На всех трёх барах было два сорта Шотландского виски. Кофе из кофемашины по определению не кофе. Дабы избежать нюансов с выдачей/сдачей полотенец всегда из дома берём свои, либо покупаем на местности. Ну а что до неприятностей в общении, согласен, были и есть шероховатости.

23:12 15.05.17

Во всяком случае, я желаю нам лучшего отдыха! Хотя лучщего не может быть не познав худшее:)) ведь все познается в сравнении....

Все отзывы natali (1)