Регистрация: 11.07.14
мае 2017
03.05.17 - 09.05.17

Отдыхала с мужем и сыном в Турции третий раз, приехали...

Отдыхала с мужем и сыном в Турции третий раз, приехали вечером в 20.30 3.05.2017 на рецепшене выдали номер сразу сказали поторопиться на ужин, т.к. столовая работает до 21.00. Мы оставили сумки в номере и пошли в ресторан, там обратила внимание на то, что персонал тоже там кушал (в других отелях такого не видела). Из мяса ничего не нашли, пришлось есть рыбу.

В ресторане на ужин всегда огромные очереди, самые большие к мясу, картошке фри, помидорам, и даже гарнирам, несколько дней помидоры не подкладывались. Из фруктов были апельсины, яблоки, несколько раз мушмула, но она быстро разбиралась, несколько дней были грейпфруты резаные, потом их перестали давать. Мушмулу, яблоки, апельсины можно было найти на пляже в столовой, но мушмула всегда быстро разбиралась. Из мяса давали в основном курицу и за ней была охота, в основном полуфабрикаты - котлеты, палочки. Супы в основном один вид. Ресторан расположен так, что есть и закрытая территория и открытая. Мест в ресторане на обед и на ужин всегда мало, есть второй открытый этаж, видела как со ступенек падали люди с едой. Тортики маленькие были и сразу же разбирались, в основном стояли не приглядные пироженые. На завтрак было свободно. Если приходить позже 19.00, уже нет многих блюд и того разнообразия , которое есть в начале.

Мы жили в бунгало в номере плитка очень холодная, по вечерам из соседних отелей слышна громкая музыка до 00.00, большие щели слышно соседей. Номера убирают каждый день, но полотенца меняют не всегда, шампуни и мыла не всегда докладывают.

Хамам в нашем отеле не включался, камни были холодные, сауна горячая, но старая, в душе напор как душ шарко. Можно было ходить в соседний отель Джустиано и там пользоваться хамамом и сауной, там очень понравилось, камни в хамаме очень горячие, а вот сауну иногда хотелось бы потеплее. Полотенце на пляж платное и за депозит.

В соседнем отеле Джустиано 5* был настольные тенис, бильярд и футбол которыми так же можно пользоваться бесплатно гостям из нашего отеля. Тенис был всегда занят, у стола с футболом не было мячика и пользовались тенисным, в бильярде не хватает шаров.

Территория двух отелей совмещена и мы в основном пользовались лежаками на зеленой зоне, там же находится детская площадка на ней горки и качельки, детям есть где побегать, на территории много цветов, есть шахматы 2*2 метра. Так же есть детская площадка рядом с мини клубом.

На территории три детских бассейна один с зотиком и горками для малышей включается по времени и два для взрослых, есть 3 водные горки, там катаются в основном подростки. Территория пляжа большая, мы ходили на ближайший мыс поднимались в небольшую гору, там открываются красивые виды на бухту.

На территории отеля так же продают клубнику, черешню, арбузы, дыни, немного дороже, чем за территорией недалеко от отеля.

большая совмещенная территория рядом находящийся мыс два больших бассейна
большие очереди нехватка мест в столовой нехватка лежаков на пляже мало мяса мало фруктов и десертов
Добавлено 11.05.17 20:02 (2 821 символов в тексте)

14:34 12.05.17

Добрый день уважаемая Татьяна!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле. На пляже есть смотритель который при нехватке лежаков их доставляет. К сожалению очереди в ресторане создают сами гости.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!
С уважением и наилучшими пожеланиями,Елена.

20:25 12.05.17

" К сожалению очереди в ресторане создают сами гости." Да.... вот так ответ!!! Да и зачем они все пришли на ужин, зачем столько понаехало? Блестяще.... я бы за такой ответ уволила сразу же.

21:29 12.05.17

лечу уже на днях((( Лишь бы было чем ребенка накормить..полуфабрикаты мы не едим. Жаль,что турецкая еда в отеле 4* не тянет даже на 3*. многие люди жалуются, отдыхая сейчас в отеле-слежу за новостями с открытия сезона в группеhttps://vk.com/club2517732 . Если с едой реально все так плохо, буду требовать питание в 5* за плату. И больше никому не посоветую данный отель.

21:48 14.05.17

Пожалуйста, расскажите о море и пляже:теплое, есть ли волны, можно ли там посноркать?

12:49 15.05.17

Не верьте. Все индивидуально. Нас 26 человек приехало оттуда 10мая. Мне все понравилось. Еды много. В очереди стоят только новички. Не знаю зачем. чтобы постепенно и попутно всего набрать. На 2-3 день просто подходишь с тарелкой к нужным блюдам, берешь и уходишь. Мы всего наелись (курица, индейка, бедрышки, ножки))), полуфабрикаты, салаты, сыры, яйца, баклажаны горячие безумно понравились фаршиованные, дочь ела макароны, спагетти, картошку фри, лепешки, помидоры, огурцы, зелень). Бред что еды мало. Из 500 блюд я всегда найду хоть 2-3 чтобы покушать. Дома столько не готовим. ПРоблема яйца выеденного не стоит.

15:00 15.05.17

Все с едой нормально!!!Не переживайте, у каждого свои вкусы....... детей там всегда куча, и без еды еще ни один ребенок не остался!!!!

00:13 16.05.17

А что такое "посноркать"?

00:53 16.05.17

Это когда одеваешь маску с трубкой( можно еще ласты), опускаешь лицо в воду, плывешь и смотришь на рыбок и то, что есть под водой, конечно, если есть на что посмотреть) Даже в Средиземном есть интересные места.

Все отзывы Татьяна (1)