Регистрация: 25.01.15
апреле 2017
19.04.17 - 26.04.17

Отель просто супер!!!

Брали путевку у анекса.Вылет из Краснодара. Самолет на два часа перенесли но сообщили за день до этого. Трансфер 3 часа. В отель привезли в 23.00 сразу одели браслеты и заселили у нас по путевке была вилла но нас сразу без доплат заселили в основное здание. Номер 909 на девятом этаже две комнаты,кухня, гостинная, балкон, в каждой комнате санузел и душ с джакузи. Номер отличный есть все даже стиральная машина была. Вайфай ловил везде на территории отеля и довольно прилично в номере был роутер. После заселения пригласили на позднийй ужин с 24.00 до 1.00. Питание отличное. Всегда была три вида мяса индейка, говядина, курица. Очень вкусная была телячья печень в любое время всем всего хватало. Два вида супа много разной зелени и овощей на завтраки жарили омлеты гренки, разные виды хлопьев йогуртов. Сыры несколько видов. Только колбасы были не очень. Рыба была постоянно один раз подавали себаса. Из фруктов были арбузы, клубника, яблоки, бананы, киви и апельсины. Спиртные напитки ни когда не заканчивались. Впервые увидел что к пиву подают орешки ассорти. Бармены всегда улыбались всем наливали по очереди не кто не кого не выделял. Пива два сорта эфес на розлив пробывал в городе бутылочное на розлив лучше. Перекусы возле басейна и аквапарка на пляже тоже бар и можно было перекусить. Автобус на пляж бесплатно ходит часто в аланию три раза стоимость 3 лиры либо 2 доллара либо 1 евро так что в город ездить лучше за лиры. Обменять можно на ресепшн курс такой же как и в городе 1$-3.5лиры. Пляж чистый и заход хороший меленькая галька. Сизон только начинался лежаков хватало всем как на пляже так и возле бассейнов. Территория большая есть где погулять. Ходили бесплатно играть в мини гольф детям очень понравилось. Аквапарк работал не полностью но с каждым днем запускали горки. Анимация тоже отличная не навязчивая и в то же время могли развеселить. С детьми занимались две девушки лепили, пекли игрались но детский клуб еще не работал но опять же просто только начало сезона. Сейчас думаю там еще круче. Вообщем отель прекрасный нам все понравилось. Всем могу посоветовать отдых там и сами обязательно посетим этот отель в этом году.

Для детей

Развлечения и спорт

территория питание обслуживание отзывчивый персонал шикарные номера хороший вайфай
нет
Добавлено 12.05.17 13:26 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (5)