Регистрация: 18.09.15
Читательский охват: 2093
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Я обещала - я вернулась.

Я обещала - я вернулась.

Что сказать... По сравнению с моим прошлым визитом все стало немного печальнее... Ссылка вот TopHotels

Поехали))))

РАЗМЕЩЕНИЕ

При заселении в номер все было отлично. Приехали в 8 утра, но были свободные номера и поэтому уже в 10 я начала распаковывать чемодан.

Очень была удивлена что в номере мне пологался сосед - дохлый таракан (см2-3)

Взвизгнув на уровне ультразвука я схватила салфетку и смыла его в унитаз. Больше непрошенных постояльцев я не заметила.

Мебель как всегда не новая, но вполне приличная.

ПИТАНИЕ

Мясо выдавалось порционно, НО никто не мешал попросить двойную порцию. Лично у меня таких просьб не было. Мне вполне хватало и одной порции.

Наблюдала в столовой за завтраком. Семья: мама, папа и доча лет 7-8. На троих взяли 12 вареных яиц, по 2 омлета на каждого, 17 (семнадцать!) тостов

(если учесть с какой скоростью работает машина для тостов - то это нужно иметь колоссальное терпение) и это не считая выпечки...

Смотрела только потому, что зрел вопрос, действительно ли эта семья привыкла ТАК завтракать. Итог: они съели в лучшем случае 1/3. Для чего было столько набирать?

Хочу сказать спасибо Ибрагиму и его команде за прекрасный сервис в ресторанах.

СЕРВИС

Если абстрогироваться от моего первончального соседа, то уборка была довольно посредственна. В лучшем случае мылся только проход между кроватью и столиком.

В прошлый мой приезд уборка была во много крат лучше.

Впрочем, я встретила того уборщика, который был у меня в прошлый раз. Теперь он работает на третьем этаже и у нынешних постояльцев к нему вопросов нет.

Делаем вывод, дело не в сервисе в целом, а в конкретных личностях.

У мальчиков на баре коктейли тоже зависят от настроения.

Ну и как тут обойти мою любимую тему защелки изнутри?))) На третий день, я - та которая рьяно всех предупреждала что при выходе из номера через балкон нужно проверять защелку - совершила стратегическую ошибку.

Собственно, истрия повторилась. Тот же охранник, та же проблема, то же непонимание....

И если бы все закончилось на этом... ага... на четвертый день в моем номере сломался замок входной двери. Под дикий ржач на ресепшн я оправдывалась что я точно не уходила через балкон и уж точно не оставляла дверь на защелке.

Надо отдать должное, замок починили в течение 15 минут.

АНИМАЦИЯ

Не сравнить с прошлым разом. Анимация действительно порадовала. Особенно угодили музыкой (прям из моего плей-листа).

Была и аквааэробика, и боча, и дартс, и алко-коктейльные игры.

МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ

Выше всяких похвал. По сравнению с прошлым разом, количесвто персонала на пляже увеличилось.

Что очень сказалось на сервисе. Спасибо Арафе за прекрасное шоу с рыбой-наполеоном.

Маску с трубкой брать на пляж обязательно!!!!

OFFTOPIC

Все мы понимаем что страна сейчас переживает кризис. Давайте будем снисходительны к мелким проволочкам)))) ( я сказала, к мелким)

Ах да, Anex Tour - анкеты, анкеты и еще раз анкеты. Расскажут про страховку, которая якобы действует только если покупать экскурсии у них и пр.

Спасибо трансферному гиду,он единственный кто не врал. Имя говорить не буду дабы не создавать ему проблем. в любом случае он вам сам его напишет на листике ;)

P.S. Дайвинг покупала напрямую у того инструктора с которым была в прошлый раз. Экскурсии - только на пляже. San Marino. Рекомендую посетить отельный Spa. Мне понравилось.

Из двух братьев-фотографов на пляже выбирайте старшего.

Приеду ли я еще раз - вопрос спорный. Очень понравились рыбки, если и вернусь, то только ради того чтобы увидеть эту красоту еще раз.

Добавлено 12.05.17 21:29 (3 584 символов в тексте)
Все отзывы Ofezan (3)