Регистрация: 21.01.13
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Недорогой хороший санаторий.

Отдыхали семьей в начале мая 2017 г. Очень понравилась территория, большая, ухоженная. Есть открытый бассейн и большая детская площадка. Даже наша 11-летняя дочь с удовольствием лазила по веревочному парку и турникам. А для малышей так вообще раздолье. Большой пляж, закрытый, на нем много лежаков, думаю в сезон их должно хватать. Питание стандартное, столовское. Самое главное, что шведский стол. И хотелось бы напомнить, что это все таки не отель со все включено, а санаторий, куда люди приезжают подлечиться. поэтому и меню соответственное, без изысков, но все было вкусно и всегда много. Очень вежливый персонал, как медработники, так отельные. Приятным сюрпризом было наличие анимации, ребята молодцы, старались, развлекали и взрослых и детей.

Самым главным минусом этого санатория считаю крохотные номера и их оснащение. Нам поставили дополнительную кровать и развернуться было негде. Телевизор очень маленький и мало каналов. И уборка была ужасная, ни разу не пропылесосили, только мусор выносили. Но в номере тихо, кондиционер есть, с водой проблем не было.

В целом от санатория остались только положительные впечатления.

территория анимация питание лечебная база пляж и море
маленькие номера плохая уборка платная парковка
Добавлено 12.05.17 21:35 (1 133 символов в тексте)

21:15 16.10.17

Не дорогой хороший санаторий??? Вы с ума посходили там? )) Я 115 тыс. отдал за это убожество в 2015 году...Кто бесплатно сюда едет от профсоюзов - вы бы так и писали тут...Мой отзыв есть тут, если что. Это помойка.

Все отзывы Сергей (8)