Регистрация: 31.03.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.7

Отель по своим деньгам

Сначала плюсы. Достаточно удобное расположение отеля, пляж через дорогу, 3 минуты ходьбы, пляж чистый, без камней и водорослей. Бар на пляже работает нормально при условии если местные не понаехали на выходные, иначе очереди. Пойдя налево по пляжу можно ознакомиться с полудикими пляжами, за необязательный донейт покормить пеликанов у дедушки, держашего ресторанчик. Прямо на пляже отеля у спасателей можно заказать ужин с лобстером дешевле чем в ресторанах, у них же можно купить большие ракушки за 10 кук. Номера уставшие, но убирали достаточно качественно. Нам не очень повезло - в номере все деревянное ели термиты, у других таких проблем не было, а может просто не заметили. Рядом налево большой сувенирный рынок, чуть дальше остановка туристического автобуса, стоит 5 кук на весь день. В деревянном баре вечером очень вкусная пинаколада.

Теперь минусы. Как и пишут в других отзывах - в столовой встречается грязная посуда, постоянно проблемы с приборами, проси не проси. Голодными не останетесь, но на 5 день чувствуется однообразие, за грилем, который готовят каждый день, постоянно очередь, если в выходные приехали местные, то гриля может и не достаться. В столовой напитки приносят официанты, но их не допроситься, поэтому легче взять напитки в лоббибаре. Иногда бывают проблемы с горячей водой, особенно выше 5 этажа. Интернета нет, он заявлен, но мы подключились только 1 раз.

Ходили посмотреть в пятизвездочные отели на конце "косы" Варадеро. Реально круче, огромные территории, куча тематических ресторанов, различные номера, много "активитис", шампанское во льду, НО нам показалось, что пляжи там хуже - камни, плохой заход. Но и цена на такие отели соответствующая.

Резюмируя по этому отелю: не надейтесь за такие деньги получить что-то особенное, все по минимуму. Только посидеть в барах и переночевать.

Рекомендуем посетить Гавану, сплавать на катамаране на остров Кайо Бланко (лобстер и напитки без ограничения), карибское море и пещеру летучих мышей.

Готов ответить на вопросы.

расположение пляж цена
питание обслуживание в ресторане
Добавлено 12.05.17 21:51 (2 021 символов в тексте)

20:51 18.05.17

Спасибо за отзыв.Едем в этот отель в октябре.Хотелось бы знать,сколько стоит экскурсия на Кайо Ларго.Судя по отзывам-пару тройку лет назад стоило около 160 кук ,а нынче почти 250 за человека.Неужели так цена подскочила?

11:13 04.07.17

Олег, да, подскочила. Мы не взяли поездку, а наши друзья, с которыми мы отдыхали, поехали туда. Впечатлений не на 500 уж точно.

01:22 14.09.17

Добрый вечер! а во сколько вас обошлась путёвка? и откуда вы летали?

01:16 05.10.17

Подскажите, на чем лучше в Гавану ехать?

21:20 05.10.17

Путевка на двоих на 12 дней обошлась в 138000 руб. Летели из Москвы.

21:22 05.10.17

Мы ездили с частным гидом, скооперировались еще с парой, так вышло дешевле.

Все отзывы Дмитрий (5)