Регистрация: 21.12.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель!

Отдыхали в сентябре 2014г. с двумя детьми: 6 лет и 9 лет. Жили в бунгало рядом с морем. В номере все работало. Обстановка очень скромная. Ходили в гости в главный корпус, там номера были гораздо лучше. В июне опять едем туда, но все равно не хочу номер а главном корпусе, попробуем поселиться в новом корпусе. Нравится, что выходишь из номера и сразу на природе!!! Питание было великолепное! Арбузы вкуснейшие! Бассейны чистые, горки супер! Территория зеленая и ухоженная. Очень понравилось, что вдоль моря набережная красиво оформлена и есть где погулять. Пешком по набережной можно дойти до развалин, там же полно магазинчиков. Прямо рядом с нашим корпусом были велосипеды на прокат, продавали клубнику. Рядом с бассейном выжимали сок: апелбсиновый 2 $, из других фруктов-3$. Очень вкусные и красиво подавались! В миниклубе детьми занимались. Мы там были один раз, т.к. весь день проводили на море и в бассейне. Но однажды зайдя, умудрились выиграть в дартс))). Потом на минидиско деток всех без исключения наградили дипломами участников. Для взрослых тоже есть дартс. Я не любитель участия в анимации, но в дартс меня все таки затянули и я не пожалела. Через территорию отеля проходит дорожка, а вокруг все так уютно и зелено. Пляж шикарный! Уже ждем новой встречи!!!

территория пляж питание
Добавлено 13.05.17 10:05 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)