Регистрация: 06.04.11

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Лучше доплатить и поехать в другой отель, а если нет возможности, то выбирайте другие варианты.

Руководству отеля-абсолютно всё равно, они как и отдыхающих, так и своих сотрудников загоняют в ужасные условия.

Сезон начался, а отель полностью не готов к встрече гостям. Заселили в грязный, пыльный номер, с пауками. Чистая была только что застеленная кровать. Поменяли и дали без доплат номер в основном здании. Вот он оказался намного лучше.

Из 7 дней, wi-fi работал только пару часов. Так что держать связь с близкими бесплатно-не получится.

Территория-каскадная, растения-скрашивают и прикрывают мусор. По хорошему-надо отель хорошо отмыть-после зимы, но уборщиков мало-они номера не успевают убирать.

С другими гостями нам не повезло, заселили турецких студентов, лет по 18, человек 150, вели они себя ужасно, на ужине устроили массовую драку, летали стулья, мы так и не доели-ушли в номер. Чем всё закончилось неизвестно.

Еда для турецкой пятёрки не очень-не вкусно, да и выбора мало. На завтрак не было каши, яичницу надо поймать повара-чтобы он сделал. Как заехали студенты, чай и кофе-в обед и на ужин накрывали тряпкой-якобы не работали, приходилось ходить в другой бар, что очень не удобно.На обед и ужин курица рыба в основном, всегда были очереди-хотя не сезон.

Лобби бар-тоже закрыли, до особого распоряжения-как нам объяснили сотрудники:) работал другой бар, один на всех:)

Музыку делали как на дискотеке, на бассейне невозможно было находится, с 12 дня и до 12 ночи, выключали только на ужин, но после драки была тишина:) Кто хочет тусовки-добро пожаловать!

Проблема с зонтиками, что на бассейне-что на море их не хватало, приходилось самостоятельно искать, носить и устанавливать :)))

В итоге мы самостоятельно переселились в другой отель-Samara Hotel, чему очень рады:)

До Бодрума ходят маршрутки 3,30лир или 2дол с человека, ехать минут 15, маршрутка с желтой полоской, приезжает на автовокзал.

Погода после майских была плюс 30, но вода в море холодная, но народ купается:)

Всем желаю хорошего отдыха-не повторяйте наших ошибок.

природа бодрума
руководство отеля и его отношение к отдыхающим цена для 5* отеля не работающий wi-fi грязно не хватает персонала для уборки громкая музыка еда и скудный выбор
Добавлено 14.05.17 15:25 (2 063 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы TantianaKH (75)