Регистрация: 09.12.14
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отдыхали в феврале с семьей. Все понравилось, номер дали...

Отдыхали в феврале с семьей. Все понравилось, номер дали на 21 этаже, с видом на море. Единственное, не дали доп.место для ребенка, но решили проблему, сдвинув вместе кровати, получилась огромная 3х спальная кровать))) места хватало всем, никто никому не мешал.

Номер чистый; убирали каждый день. Приносили все необходимое: мыло, гели, шампуни, ватные палочки, пилочки, расчёски, шапочки для душа. Полотенца меняли каждый день, в т.ч и полотенца для пляжа. В номере так же есть тапочки резиновые, халаты, сумка для пляжа ( тоже приносят новые).

Завтраки устроили полностью, всегда было, что поесть, никогда не уходили голодными.

Есть тренажерный зал, если его можно таковым назвать- но это было не самым главным, в отпуске можно и отдохнуть;))) бассейном не пользовались, т.к ехали на море.

Лифтов, конечно не хватает, но это не такая уж проблема, чтоб на ней заострять внимание.

На обед и ужин ходили в Москву - недалеко от отеля, в 12 стульев к Коле (очень вкусные и недорогие фреши у него), либо на площадь еды.

Рядом с отелем располагаются ТЦ Ананас, Зима-Лето. Можно доехать до рынка (после 19 часов выкатывают все на улицу, цены ниже).

Приехали на Хайнань 10 февраля, было прохладно пару дней, вечерами нужно иметь что-то с длинным рукавом, потом стало теплее и даже жарко. Можно сильно обгореть, даже Спф 50 не поможет - я вообще не мазалась- не обгорела, отлично загорела, мужа мазала спф 30- сильно обгорел.

На пляже с лежаками, конечно беда, отель огромный, а лежаков мало. Последние дни бежали после завтрака бегом занимать места, но наши русские пенсионерки (которые приехали целыми компаниями) занимали лежаки, кажется часов с 5ти утра, при чем некоторые из них уходили на завтрак и такое ощущение на обед, а другие держали для них места столько времени)))). Море было довольно прохладное, ну они и понятно, не совсем сезон.

Кстати, начиталась и боялась, что будут насекомые, а именно песчаные блохи)))) набрала брызгалок, но они слава Богу не понадобились, никаких насекомых вообще не было.

В общем всё понравилось, можно посетить остров для разнообразия.

уборка питание расположение
Добавлено 14.05.17 21:27 (2 086 символов в тексте)

08:17 18.05.17

Оксана, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с питанием для детей? Чем их там можно накормить?

09:16 18.05.17

Совсем маленьких не знаю чем, у мня ребенку почти 7 лет на тот момент было, мы аллергики и многое сам есть даже не хочет. За завтраком стабильно питались блинами, омлетом, выпечкой, хлопья, мюсли с молоком. В другие приемы пищи ел картошку фри, пасту, рис с овощами, морепродуктами (их вытаскивал не ел), борщ, куринный суп-лапшу, фрукты, которые можно, из дома брала овсянку, которую можно было заваривать, т.к любит её.

08:51 21.05.17

Оксана, случайно не знаете, как там с обедами/ужинами в самой гостинице? Если покупать тур HB, FB (обеды, ужины).
Это по меню или тоже шведский стол?

Все отзывы Оксана (2)