Регистрация: 03.05.13

Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отель прекрасный ,рекомендую!

Китай! Совсем другая культура, экзотика! Сам остров достоин перелёта 12 часов! Отель прекрасный, высотка, номера шикарные , все есть , полные наборы банных принадлежностей с зубными сщетками и халатами! Обслуживание хорошиее, все очень вежливые улыбчивые и не много пугаються туристов)) чаевые брать бояться, у них взятки это большое преступление, но мы оставляли потихоньку! Подавать деньги или что либо нужно сразу двумя руками, это признак уважения! Отель чистый с бассейном и хорошим сервисом, удобное расположение, близко с морю и всем развлечениям. Очень дешевое такси 100 руб ( 10 юаней) практически в любое место)) все дёшево и ново! По еде , экзотика, но предупредив нет Спайси , можно очень вкусно поесть! Есть русские кафешки. За чаем и покупками ездили на рынок! Экскурсии брали у гида в древние деревни Ли и Мяо Китая ( очень понравилось) на богиню шуань инь ездили сами на автобусе , картинку показали , нам объяснили куда ехать! Все добрые , языка не знают даже английского , но в русских кафешках вам все расскажут! На термальные источники тоже ездили сами на автобусе бесплатном. Вообще супер!!! Всем рекомендую !!! Это совершенно новый интересный и экзотический отдых! Море и пляж супер! Растения , фрукты, другая культура, чай, покупки и не забываемые впечатления!!!

сервис номера расположение
разрешено курить)) не нашли
Добавлено 22.05.17 23:26 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (14)