Регистрация: 14.05.17
мае 2017
07.05.17 - 10.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Санаторий - ок, общение с гостями - ужасное.

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв, чтобы он был полезен будущим отдыхающим. Отправляла родителей с их друзьями с 7 по 10 мая 2017 года отдыхать в Малой Бухте. Им очень понравилось питание и бассейн с морской водой. Что НЕ понравилось , как мне, так и моим родителям: связь с клиентами ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

Долго дозваниваться, чтобы забронировать номер. После бронирования я не могла дозвониться до администратора, чтобы узнать, прошла ли оплата, все ли в порядке - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БРОНИРОВАНИЯ НЕ ВЫСЫЛАЮТ, информацию о заезде выезде - НЕ ВЫСЫЛАЮТ.

В итоге мне пришлось дозваниваться до бухгалтерии, хотя я считаю, это дело администратора, а не гостя, узнать, как там его бронирование, все ли в порядке. С бухгалтерией тоже было сложно - не отвечали, не перезванивали. В течение 2х недель я выбивала, пришли ли деньги. Удовольствия это не добавляет. В дни перед заездом также пытались дозвониться, чтобы узнать, во сколько заезд. В итоге никто не взял трубку. Супер! Родители поехали, ориентируясь на обычный график - заезд с 12 до 14. Оказалось, что заезд и выезд в ВОСЕМЬ УТРА!!!

Естественно, об этом НИКТО не предупредил. В последний день пришлось уезжать рано!

Уточняйте все детали досконально, ибо адекватным общением с гостями этот санаторий себя не утруждает!

Повторяю, никаких данных о бронировании, о заезде-выезде прислано не было. Это отвратительно!

питание бассейн с морской водой вид пляж
общение с гостями администратор обслуживание
Добавлено 14.05.17 21:53 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)