Регистрация: 15.05.17
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

Вернемся еще и этим все сказано

Отдыхала с мужем в мае этого года. Безумно понравился отель, не смотря на маленькую территорию все есть. С учетом того что рядом Аланья, доехать до которой можно за 2$, базар в шаговой доступности и куча экскурсий размер территории не имеет значения. Разместили спокойно и с улыбкой, на ресепшене прекрасно говорят на русском. Благо в отеле больше 80% номеров с видом на море, нам попался еще и на 5 этаже)))Номера чистенькие, в основном по номеру и выбирали отель, мини-бар бесплатный, пили все никаких денег при выезде не попросили, пополнялся он каждый день, но все меньше. Питание довольно разнообразное, но без морепродуктов, возможно были просто не в сезон. А так мясо, много сыров, огромное разнообразие десертов, фрукты. Обходительные и приветливые официанты убирают, подливают)))Большой плюс отеля что 1 бар работает круглосуточно, виски и шампанское ужасные..коктейли слабоалкогольные приятные, больше всего понравился белис и мартини который мы распробовали уже в конце отпуска. Кстати покушать можно даже среди ночи, приехали в 2 ночи в отель, не смотря ни на что нас приветливо встретили в ресторане)) Бассейны без подогрева, но в начале мая уже теплые, дети играли целыми днями. Лежаки с самого раннего утра занимают, но часто так и не приходят, мы уверенно ложились на занятые в случае если на них несколько часов никто не приходил..Аниматорам отдельное спасибо, все разговаривают по русски, приветливые и позитивные, в течении всего дня развлекают как могут, аэробика, водное поло, боча, дартс, из постоянных помимо этого проводят игры. Вечером минидиско, равлекалки для детей, и шоу на которое приезжают довольно талантливые ребята)) Есть свой клуб прямо под бассейном.

Отдельно хочется написать про экскурсии, сделать мини рекламу и антирекламу)))

С утра при встрече с гидом к нам пришла девушка от Интуриста не смотря на то, что у нас должен был быть либо Тахир, либо Захир, которых мы в итоге так и не увидели..рассказала нам о всех экскурсиях и ценах, и добавила ни в коем случае не покупать у торгашей возле отеля..мы конечно же наслышаны про накрутку на эти самые экскурсии, но дойдя до первой палатки от Q Premiuma в сторону базара узнали что накручены они ровно в два раза. Познакомились там с приятным турком по имени Рома, который продал нам поездку в хамам, квадро-сафари и плавание на корабле. И каково было наше удивление когда на корабле мы встречали туристов, которые купили этот же тур в отеле но за 70$ вместо заплаченных нами 35$)))

Alara Grand Bazaar

Анимация

Анимация

хамам

Добавлено 15.05.17 10:46 (2 472 символов в тексте)

14:51 15.05.17

Спасибо за Ваш отзыв, будем искать Рому))

22:44 15.05.17

Мы наверное с вами вместе из Самары прилетели и на яхте тоже мы были (3-го). И да, мы те самые туристы, которые заплатили за эту экскурсию 80$ Вот 35$ ей красная цена, это точно)))

15:47 17.05.17

Дааа описывали ее намного круче, говорили прыгать со скалы будет аж дух захватывает)))как то не захватило..

17:12 17.05.17

Мы повелись на дельфинов)))

20:06 29.05.17

Мясо хоть было? Пишут что очень мало.

22:54 29.05.17

Мясо было, но очереди за ним были не маленькие..