Регистрация: 16.05.16
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

3.3

не фонтан но брызги есть

в принципе отель средний.выкупал 3 номера еще в феврале.приехал 30 апреля при регистрации дали совершенно другие номера на возмушенние ответили что на сайте не правильно указаны типы номеров.хотя сайт отеля.ну да ладно заселили.в номере:халатов нет тапочек нет мини бар:вода мин вода сок хотя в концепции указано что все это есть.уборка на 3.3 раза подходил на ресепш с прозьбой пополнить мини бар убраться дать халаты-кивание головой.кухня- еда однообразная.(ПРОСТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ)бары ассортимент скудный бармены наливают с такой рожей как будто бесплатно.особо и не подходил к барам.территория отеля не особо большая здание на здании целые лабиринты.для детей мини клуб в полном смысле этого слова МИНИ.аквапарк есть нормальный.теперь о преимуществах:пляж супер море супер природа супер воздух супер.записали на Аля карт ресторан на день отезда на 7 вечера когда уезжаем в 7 утра на просьбу посмотреть может ошибочно записали сразу -мест нет даже слушать не стала да и черт с этим .перед отездом предупредили что позавтракать не успеем ресепш записал ланч бокс на 9 чел.утром -нет у нас такой услуги нет.сотрудник молодой он не знал и ошибся.отзыв не хотел писать просто может кому пригодиться прежде чем бронировать этот отель .отель действительно новый клиентов достаточно может поэтому такой сервис но в любом случае мы платим ДЕНЬГИ не бесплатно же.решать ВАМ ДОРОГИЕ ОТДЫХАЮЩИЕ

природа море воздух
сервис размещенние
Добавлено 15.05.17 11:17 (1 409 символов в тексте)

13:22 17.05.17

Здравствуйте!!!Если можно,пара вопросов?1.Тут писали про бассейн на крыше.Есть такой?2.Смотрю по фото:весь горизонт закрывают острова или что то типа их.Нет чувства,что отдыхаешь на берегу большого озера?Спасибо!!!

13:43 17.05.17

добрый день!!!никакого бассейна на крыше нет есть бар вид оттуда действительно красивый.горизонт конечно не как в Анталии но очень красивоприрода супер мне очень понравилось.по началу я тоже думал как вы-про озеро.а так такого чувства не было пляж действительно красивый.

13:47 17.05.17

добрый день!!!никакого бассейна нет есть бар вид оттуда действительно красивый.горизонт конечно не как в Анталии но очень красиво природа супер мне очень понравилось.по началу я тоже думалкак вы_про озеро.а так такого чувства не было пляж действительно красивый

14:23 17.05.17

отправил.если не выходит зайдите на мой комментарий отелю там копия

03:07 04.07.17

Подскажите, а какой хороший отель? Чтобы с ребенком было хорошо? Ваша фраза "ПРОСТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ" мне кажется честной. А то нет сил из этих сотен отелей выбирать и потом также обламываться, так как тоже был много где. Спасибо.

04:57 04.07.17

Здравствуйте.ВЫ имели ввиду в Мармарисе или в других районах тоже?

05:47 04.07.17

Доброе утро. Не столь принципиально, где - сейчас до любых мест кроме Антальи лететь неудобно.

05:50 04.07.17

если в Мармарисе я порекомендовал бы GRAND YAZICI CLUB TURBAN посмотрите может понравиться

10:41 04.07.17

Спасибо.