Регистрация: 06.05.17
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Отдых с ребенком 1,3 г

Отдыхали втроём ( я, муж и сын 1,3г), номер Deluxe Standart, в новом корпусе, красивый, светлый, грамотно выполнено освещение номера, душ представляет из себя душевой угол, пол которого и есть пол самого санузла, ограничивает душ стеклянные дверь и стенка, поэтому когда много в душе льется воды, она протекает по полу к унитазу и раковине, есть фен, телефонная трубка висит рядом с унитазом ( что порадовало и даже один раз пригодилось:)))) ещё телефон есть у кровати, матрас на кроватях удобный, белье и полотенца белые и чистые, телевизор исправный, изображение четкое, мини-холодильник, балкон с видом на море был ( очень красиво). При заселении парень сдавал номер, показал что все исправно, сам докатил от рецепшена до номера чемодан. Но! Полы в номере при заселении были грязные, звонила из номера администратору, чтобы пришли убрали, пришли минут через 20, убрали. Уборка ежедневная, но не тщательная, но мусор выносят весь и пепельницу меняют. Ресторан- еды много, всякой, она вкусная, сын ел супы, пюре картофельное, овощи. Анимация хорошая, ребята веселые, симпатичные. Пляж- лежаков хватает всем, песок, немного камней. Бары все на 5. Местный крепкий алкоголь- по вкусу разбавленный, поэтому пили пиво ( вкусное), вино красное ( на троечку по вкусу), крепыш везли свой. Бассейны отличные, как взрослые так и для деток, ребенок купался в бассейне с глубиной 35 см, для детей горки, качели , батут, 2 павлина, утята, индюшки в клетках, забавно))

Все семьи с детьми, от грудчков и выше.

Обслуживающий персонал веселый, приветливый, не все говорят на английском или русском, но на контакт идут.

В день моего рождения поздравили во время ужина тортом, выключили свет в ресторане, били громко в барабан, кричали Хэппи бездэй, торт со свечами, стол украсили лепестками цветов, карточку с поздравлением поставили, приятно было. Торт вкусный.

При заселении- кровать была украшена лепестками роз, принесли тарелку с фруктами, 2 бытылки воды поставили.

Принесли потом ещё мне и мужу каждому по сумке пляжной с эмблемой отеля , в них лежал магнит, календарь, блокнот, карточка с приветствием именная.

Случай- застряли в лифте, сразу позвонили из лифта на рецепшен ( висит в лифте телефонная трубка) , через 4 минуты пришел мастер, быстро освободил нас, через час лифт был уже исправен.

Отель рекомендую, хотим вернуться туда осенью.

Padyshka оценил сервисы

семейный хороший пляж ребенок кушал в ресторане чистое белье и полотенца смена белья регулярно хорошая еда красивый номер deluxe standart
некачественная уборка
Добавлено 15.05.17 13:10 (2 341 символов в тексте)

18:25 21.05.17

скажите,пожалуйста ,далеко ли от этого отеля пляж Клеопатра?

18:47 21.05.17

Пляж Клеопатры находится в Алании, на общественном транспорте ехать минут 10 примерно.

00:12 06.04.18

Скажите пожалуйста, в каких числах мая отдыхали? Какая погода была, можно ли было купаться детям?

Все отзывы Padyshka (1)