Регистрация: 18.05.17

мае 2017
04.05.17 - 16.05.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!

Отель большой, расположен на первой линии, территория большая,есть где погулять) для отдыха с детьми очень замечательно подходит, работает аквапарк,детские бассейны,крытый бассейн с подогревом. Своя конюшня, можно покататься на лошадях по пляжу) покататься по территории отеля на специальных велосипедах) мой ребенок в восторге ! Номера чистые,персонал очень хороший,все объяснят,все покажут) полотенца для пляжа надо с собой брать и фен. Из всех номеров видно море! Игры у бассейна, на пляже, танцы, детская дискотека, вечернее шоу, дискотека для взрослых в отеле до 2 ночи,кто хочет ,выездные дискотеки. Отель советую!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

анимация чистота персонал питание ухоженная территория хорошее настроение
фен пляжные полотенца
Добавлено 18.05.17 10:04 (622 символов в тексте)

10:56 18.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Нам очень приятно читать позитивные отзывы наших туристов. С нетерпением ждем Вас к нам снова в гости.С благодарностью команда Sahara Beach.

21:36 18.05.17

Спасибо, за комментарий. В прошлом году был в этом отеле, мне очень понравилось. Еду туда 27 мая, и я рад, что там ничего не изменилось, судя по отзыву, буду наслаждаться отдыхом. Главное, чтобы погода не подвела. ;)

07:29 23.05.17

Подскажите развлечения платные? Кони, велосипеды? Рядом с отелем есть куда прогуляться?

22:34 23.05.17

Платные, 10динар на велосипеде пол часа, на лошади 15динар пол часа по пляжу. Около отеля гулять не где, но в мы ездили в торговый городок напротив отеля, можно в повозке,такси,пешком,там есть различные магазины и кафе,не помню правда как называется .

22:36 23.05.17

Погода была шикарная +40)

22:49 23.05.17

Развлечения платные 10динар велосипеды пол часа,15динар кони,пол часа по пляжу,напротив отеля есть небольшой городок,не помню название,там магазины,кафе, можно добраться на повозке,такси,пешком. 1$=2.2динара

15:10 25.05.17

Подскажите, пожалуйста, обменник есть в отеле?

20:23 25.05.17

Да

23:53 25.05.17

Наталья, скажите пожалуйста как там вечером с насекомыми , в номерах действительно высоко розетки ?

20:05 26.05.17

Спасибо за отзыв. подскажите, сейф только на ресепшн? в номерах нет?

19:58 30.05.17

Да, обменник рядом с ресепшен

20:01 30.05.17

Мы были в мае, насекомых не было, но розетки высоко-над зеркалом- одна в комнате, одна в ванной (не евро).

20:03 30.05.17

Сейф только на ресепшен, платный,6динар в неделю,оставляете залог в 30динар(после окончания аренды они возвращаются).

22:07 02.06.17

Подскажите в какую цену могут дайвинг и серфинг обойтись?