Регистрация: 18.05.17
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

Кайф это можно.........

Хочется начать с самых главных это детки наблюдал есть всё чтобы они нескучали и это радует........ Аниматоры свою работу знают.

Также хочу добавить что и на другие возраста есть чем заняться если не лень а аниматоры зазывают и предложения повсеместно и это приятно что есть разнообразие СУПЕР

Отдельно поварам и официантам , барменам благодарочка эти люди просто как пчелки трудятся чтобы мы отдыхающие чуствовали себя комфортно. Обслуживание номеров СУПЕР если не цепляться к мелочам ведь не в номере сидишь а на территории а она большая и очень приятно с выходом к морю .

Каждый день что-то новое начиная от ужина и заканчивая анимации и остальной программой и это радует. Ресторан с фортепиано впечатляет ..........

В общем есть всё и на все вкусы ....

И очень большая благодарочка респект и уважение человеку хранитель кайфа на этом берегу КОТОРЫЙ круглосуточно наблюдает за порядком и организацией эта команда под его началом просто как пчелки ......

СПА

Анимация

всё большой плюс
не нашел не было время я отдыхал
Добавлено 18.05.17 10:06 (961 символов в тексте)

15:12 20.05.17

Добрый день,Александр.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE