Регистрация: 18.05.17
августе 2016
01.08.16 - 12.08.16

наш тур )

Хочу поделится впечатлением от поездки .

Отель на мой взгляд не дотягивает до 5 ки, если сравнивать с другими отелями Доминиканы .

На что стоит обратить внимание :

1) отель на момент нашего заезда состоял фактически из русского населения =)))процентов 70 если не больше

Не советую ехать тем, кто хочет отдохнуть от русской речи =) например для меня это было негативной стороной ( пьяные оры в бассейне, пьяные лица на пляже с крестами золотыми 20 см в длину на груди,орущие Россия ))))))) но это кому как....может кто-то наоборот желает встретить там соотечественников ))

2) номера чистые ,простые , но уже видна потрепанность стен и мебели ))у нас был фэмили джуниор сьют -очень просторный , большая кровать и гостиная - было ощущение 2 комнат =))но уже чувствуется что старенький =)))))

3) питание - хотелось бы мне написать что все понравилось , но есть одно но -))))

мы отравились на 3-й день прибывания в отеле , причем в ресторане а ля карт. предположительно блюдо карпачо , с тех пор я его не ем )))

а в целом питание разнообразное , на 4+

4) пляж очень понравился ,чистый ухоженный, официанты приносят вам все по вашему запросу )))мы всегда валялись на кроватях -лежаках под тентом ))) кровать эта правда платная 10 $ вроде , но зато удобно валяться всей семьей -) особенно это касается тех, кто прилетел с инфантами =)

в целом впечатления положительные , но второй раз я бы в этот отель не поехала =)цепочка Iberostar нравится мне больше =)

чистый пляж хороший сервис на пляже ухоженная территория хорошая анимация для детей
много русских
Добавлено 18.05.17 16:25 (1 469 символов в тексте)

06:31 24.05.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим комментарием, для всех работников всегда важно мнение гостей отдохнувших с нами. С момента вашего нахождения отель претерпел множество изменений и на данный период много улучшений, в частности что касается питания.
Мы произвели капитальный ремонт главного ресторана и поменяли шеф повара, сейчас у нас питание стало ещё разнообразней и во много раз качественней.
Если у вас будет возможность, приезжайте к нам снова и вы лично убедитесь в улучшениях. От лица всего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana