Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
01.05.17 - 19.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Шикарный отель!!!

Отдыхаю в этомотеле с 12 мая 2017 и по сегодняшний день уезжает 22 мая .Отель восхитительный!!! Про сам отель хочу сказать что он потрясающе красивый внутри все золотое стеклянное зеркальное Номера большие как на фото балкон у всех плазма чайник чай кофе полный бар. Почти весь персонал понимает по русски.На ресепшене девушка очень хорошо говорит по русски спасибо ей огромное по любому вопросу давала подробный ответ . Приехали в отель в 8 щасели в 9 несмотря на то что заселение в 14.00 помоемому.часок пришлось подождать так как номера убирают в 9. Время пролетела незаметно мы пошли сразу на завтрак. Еда очень вкусная разнообразная на ужин шашлык всегда, всегда рыба, никогда Не было такого чтобы что то закончилось всегда приносили еще. Много баров на территории.Хороший кальян.Очень вкусные коктейли делает парень в лобби баре.Про еду много не буду но было все и в достатке где бы ты не находился и у моря. Не правдо что полотенца меняют раз в три дня.4 раза в неделю это объявление есть в лифте в подтверждение если получится скину фото.так что девушка написавшая плохой комментарий лжет непонятно почему.Видно что в отеле очень хороший управляющий и набрал очень хороших сотрудников. Если что то ломалось ченили тудже. Никаких одноразовых стаканчиков все посуда удобная что бы донести напитки до лежака.Постоянно убирали мусор на территории.Девушка писала что на море нет свободных лежаков и их занимали немцам. Чушь полная большинство туристов русские и лежаков свободных полно потому что большая часть народу в аква горках. Пляж хороший море мелкое песочек нежный. Женщина печет вкусные блинчики. Игры на пляже.анимации у бассейнов.за детьми на горках следят постоянно. На море возит автобус замечали ровно 3 минуты.также включено хамам, сауна , 15 мин массажа, фитнес центр, релакс зона. В общем писать можно много супер отель хороший персонал без исключения , очень красивая территория!!! Я очень довольно что мне повезло и я оказалась здесь. С удовольствием бы вернулась! Респект хозяину отеля!!!

одни плюсы
нет