Регистрация: 29.08.13

Серебряный статус

мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

5 мая 2017-12 мая 2017

Отдыхали в отеле с 5 по 12 мая 2017 года. Перед поездкой перечитали все отзывы, могу сказать, они достаточно информативные и правдивые, так что не поленитесь, почитайте. Отель нам понравился. Очень удобное расположение, рядом Marina Mall, станция метро Jumeirah Lakes Towers, очень хороший пляж, мелкий песочек, много ракушек красивых), от берега очень мелко и не было больших волн, тем кто с детьми, и тем кто не умеет плавать, вообще прекрасно. Ездили потом на «дикий» пляж, рядом с «Парусом», там нам не понравилось, и песок крупный, колючий)) и волны такие, что в море не зайдешь. Вдоль берега так же много магазинчиков с одеждой, есть небольшой рынок с пляжной одеждой и сувенирами прямо на пляже. Пляж оборудован платными душевыми, но мы ограничивались мытьем ног, там есть специально оборудованное место для этого. Лежаки, которые платные по большей части пустуют, все загорают на полотенцах, которые берут на входе в бассейн. За полотенца оставляете карту от номера, или залог 20 дирхам за одно полотенце. При заселении берут 500 дирхам, при выселении возвращают, если вы не пользуетесь никакими платными услугами отеля. Высчитывают только по 15 дирхам за сутки, т.е. в нашем случае нам вернули 395 дирхам. На ресепшн есть две русскоговорящие девочки, они там по очереди. Со всеми вопросами обращались к ним, они помогали. В номере регулярно убирают. Свет, как уже писали регулируется с пульта, на прикроватной тумбе. Если вам нужен утюг, то его без проблем вам доставят в номер, вместе с гладильной доской. Регулярно докладывают чай, кофе, сахар, шампунь, гель для душа, мыло. В номере есть тапочки, халат, ложечка для обуви, губка для обуви, расческа, набор разноцветных ниток, булавка и пара пуговиц, наборчик из пары ватных дисков и палочек. Покупали серебряную карту для поездок в метро. Самостоятельно на метро ездили в Dubai Mall (5 дирхам), Mall of the Emirates (3 дирхама). В каждом молле есть карта-путеводитель, с помощью этих карт и ориентировались. Ну и, наконец, не забываемая часть нашего путешествия, это экскурсии от АРАБИАН НАЙТ, найти их можно «В контакте». Я заранее списалась с Эльвирой, по приезду она позвонила нам в номер. Все было организованно профессионально, автобусы чистые, большие, без задержек по времени. Мы были на двух экскурсиях обзорных по Дубай и по Абу Даби. Экскурсовод, в нашем случае Владислав, все подробно рассказывает, о стране, о традициях, о достопримечательностях. Дается время для фотосъемки. И да, если будете заказывать съемку у профессиональных фотографов, то обговаривайте все, так как вместо обещанных в рекламе около 200 фото, нам дали всего 130, и то без особого разнообразия. На наши претензии ответили, извините, а время на дорогу?, если бы все фото были в одном месте, то было бы 200. Только интересно в одном месте и без переодеваний, что можно снимать? В целом все понравилось, Но в следующий раз приехать надо будет пораньше, пока не так жарко))

Natali оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение
Добавлено 19.05.17 20:01 (2 916 символов в тексте)
Все отзывы Natali (1)