Регистрация: 01.11.09
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
04.05.17 - 18.05.17

Хороший отель.

Отдыхали с женой в мае 2017 года 14 ночей за 51500 рублей, включая топливный сбор (и почему его сразу в стоимость перелета не включить) . Отель понравился и хочу рассказать все по порядку и беспристрастно.

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕР.

Приехали в отель утром, номеров свободных не было, нам одели браслеты и мы пошли на завтрак. После обеда получили ключи от номера и заселились. Нам дали номер в бунгало на 1-ом этаже. Номер небольшой, комплектация стандартная: двуспальная кровать, стол, шкаф, 2 тумбочки, пуф, платный сейф, небольшой панельный телевизор (4 русских канала: музыкальный, 1-ый, ТНТ, РТР ПЛАНЕТА), холодильник (только вода, пополняется регулярно). На терраске столик, 2 стула и сушилка для белья. В санузле тоже все стандартно: есть душевая кабинка, есть фен.

Уборка производилась ежедневно, но качественной ее назвать трудно. Под кроватью паутина, урны освобождаются от случая к случаю, гигиенические средства, практически, не пополняются, терраса не убирается совсем. Но мы на эти мелочи не обращали внимания.

WI-FI

Когда мы приехали WI-FI стоил $3 сутки, но потом плату отменили. Качество сигнала неплохое и охватывает, практически, всю территорию, включая пляж.

ПИТАНИЕ

В отношении питания нельзя остаться недовольным, если только не брать во внимание выпечку, которая подается на завтраках, зато в обед и ужин она просто неотразима и лучше, если было бы наоборот. В остальном все на высшем уровне. Широкий перечень блюд, предлагаемый на каждом приеме пищи приятно радует.. Все попробовать невозможно физически, поэтому, что-то взял сегодня, что-то в последующие дни. Основные блюда готовят из печени, рыбы (скумбрия, форель...), мяса курицы и индейки. А вот с говядиной напряженка. Большое разнообразие овощей, зелени, фруктов, включая клубнику и арбузы. Причем все пополняется, не успев закончиться, поэтому нет никакой толчеи.

Пообедать, также, можно и на пляже в СНЭК ресторане, который работает с 12-00 до 16-00. С 11-00 можно попить айрана под свежевыпеченные лепешки со шпинатом, сыром с зеленью и картошкой.

Есть также чайный домик, где можно, помимо напитков из кофемашины, заказать настоящий турецкий кофе и закусить печеньями.

БАРЫ.

Всего баров я насчитал 4, но основные это у бассейнов и на пляже. Работают они с 10-00 до 24-00. Кстати в барах есть настенные часы, что встречается, далеко, не во всех отелях. Разнообразие и качество напитков никого не разочаровало. Помимо стандартных напитков, предлагается большое количество коктейлей, как молочных, так и алкогольных и безалкогольных (особенно понравилось, как их готовит бармен Мурат), Мартини, Белиз, Шампанское и многое другое. Мороженое дают 10-00. Очередь самая большая человека 2-3.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Аниматоры ненавязчиво приглашают на спортивные игры и аквааэробику. С детьми ежедневно проводят минидиско. Для взрослых проводят вечерние шоу и дискотеку, приглашают концертные группы, в основном латиноамериканские.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Пляж расположен на территории отеля, если поздно придти можно не найти места. Но перед нашим отъездом начали увеличивать количество пляжных мест. Вход в море пологий, но мелкая галька не всем понравится, поэтому есть возможность заходить с пирса.

В общем отель очень понравился.

Валерий оценил сервисы

практически все
платный сейф депозит за полотенца
Добавлено 19.05.17 20:52 (3 260 символов в тексте)

14:23 24.05.17

Подскажите, Wi-fi сделали бесплатным или его совсем нет?

16:21 24.05.17

Сделали бесплатным, но сказали, что это решение не окончательное.

21:31 25.05.17

А полотенца так и выдают под депозит или уже бесплатно?

03:56 26.05.17

Депозит $5.

21:19 28.05.17

Уважаемый Valeriy,благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Будем стараться радовать Вас снова и снова! Спасибо
С уважением и наилучшими пожеланиями Club Kastalia Hotel

10:57 29.05.17

Спасибо,надеюсь,что нам еще оставят)

12:59 29.05.17

Дай бог. Удачного отдыха.