Регистрация: 20.05.17
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Уютный отель

Всем кто ищет спокойного отдыха и семейной обстановки рекомендую остановить свой выбор на данном отеле. Мы отдыхали в начале мая, летели от туроператора ТУИ. Сразу хочется отметить что расстояние в 60 км. от аэропорта мы преодолели за 3 часа!!!, водитель автобуса как-то странно курсировал от отеля к отелю проезжая мимо одного и того же по три раза. В отель мы заселились в 22.00 ( ужин нам предложили). Первое и единственное разочарование мы испытали от номера в который нас заселили. ОООчень старая мебель, ковролин и серое с дырочками бельё. Но поскольку ехали с позитивным настроем решили, что не будем обращать внимание на такие мелочи. Все впечатление изменилось с утра, когда с балкона мы увидели потрясающую зеленую, ухоженную территорию. С этого утра начался наш прекрасный отдых. Хочется отметить пускай не очень разнообразное, но вкусное питание. Чистый ухоженный пляж. Внимательный и доброжелательный персонал. Отдельный привет Диме, Сэлме и Мурату из Спа-центра. Пиллинг, пенный массаж и массаж с маслом всего за 20$, очень рекомендую. Спасибо анниматорам, что организовали вечернюю программу на 9 мая. Вернусь ли я в этот отель? Обязательно!!!

территория море спа-центр
постельное бельё мебель в номере
Добавлено 20.05.17 08:43 (1 159 символов в тексте)

13:03 07.02.18

Анна, подскажите пожалуйста, как погода в мае? Вода в бассейне и на море? Холодно было купаться?

Все отзывы Анна (1)