Регистрация: 20.05.17
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Отличный отель! Приехали в отель утром, доброжелательный...

Отличный отель! Приехали в отель утром, доброжелательный персонал ресепшена разместили нас в 12 часов ( хотя заезд в 14:00) , в отличный номер с видом на море и с большим балконом. Возле ресепшена есть камера хранения ( ничего не пропадает из вещей) , где можно оставить свои чемоданы, пока вас не заселили, также есть телефонная будка , чтобы звонить по карте родным, если тариф сумасшедший.

Отель чистый , в номере убирали каждый день , но не до конца, то не прополесосят , то бутылки с водой не добавят в холодильник.

Питание хорошее, правда хотелось побольше фруктов, достаточный выбор горячих блюд (который менялся каждый день), примерно 3-4 гарнира и также мяса или рыбы и пару полноценных блюд, ещё на улице на гриле всегда жарили вкусное мясо и лепешки, холодных закусок огромный выбор, но одни и те же каждый день, менялось пару салатов. Внимательные официанты, которые во время убирали тарелки, добавляли салфетки и тд.

Три бара с напитками и с услужливыми барменами : в холле, возле бассейна и на пляже. Из бесплатных : коктейли алко и б/а для детей, пиво ( вкусное) , вино сухое местное , ну и конечно раки ( а-ля самбука) .

Отдельное огромное спасибо бармену Сердару , позитивный и внимательный, просто клёвый!!!

При отеле есть хамам , где делают маски, массажи, там работает весёлая женщина, ей тоже спасибо!

Много разных развлечений : мой любимый волейбол, тир, теннис, водный поло. От замечательной и очаровательной Аннушки йога, танцы и фитнес, ей тоже отдельное спасибо, профессионал своего дела, доброжелательная и общительная!!!

Также огромнейшее спасибо всем аниматором , ВЫ просто сделали атмосферу в этом отеле душевной и весёлой!!! Джуниор, Мемо, Ромео- вы все молодцы!!! И ведущий вечерних мероприятий с хорошим чувством юмора , ему спасибо за совместное проведение лото и подарки !

Да и ваш фирменный танец отеля - это просто бомба, я его выучила и песенка на диске подаренном есть, так что буду танцевать его дома )))))

Только высаживал один менеджер , вроде его зовут Ахмед, который грубо общался с туристами и мешал слаженной работе барменов!

Море в мае уже тёплое, с погодой нам повезло, всю неделю около 30 градусов. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, красивый сад на пути к морю.

В целом -всё отлично! На незначительные минусы не обращаешь внимание , когда в отеле царит душевная атмосфера!

Я обязательно вернусь в этот отель!

Добавлено 20.05.17 21:31 (2 392 символов в тексте)

13:44 21.05.17

Простите пожалуйста, нигде не нашла есть ли в номере чайник? и что с кофе на территории отеля?

18:20 21.05.17

Чайника нет в номере, но бары работают до 00:00 . Кофе и чай в любое время можно попить в лобби баре . на пляже до 18:00 тоже можно. Стоят кофемашины , мне понравился кофе.

20:50 21.05.17

дело в том, что мы "жаворонки" и встаем рано, вот муж и переживает, что кофе еще не будет возможности попить

07:46 22.05.17

Не подскажите сколько стоит сейф?

10:25 22.05.17

С 7 утра по местному времени начинается завтрак и в ресторане есть кофе.

10:26 22.05.17

Андрей , не подскажу, не пользовались и ничего не пропало.

Все отзывы Гульназ (1)